Группа «Секрет» записывает первый с 1989 года музыкальный альбом

23 апреля 2013, 18:02, ИА Амител

Все меломаны, в том числе и те, которые любят скачать бесплатно музыку, обсуждают неожиданную новость. Дело в том, что бит-квартет "Секрет", который не записывал студийных альбомов с 1989 года, то есть уже более 23 лет, вернулся в студию для того, чтобы создать еще один музыкальный шедевр. Кроме того, уже в самое ближайшее время участники квартета планируют дать несколько больших концертов, которые будут посвящены празднованию тридцатилетия группы.

Участники группы, а именно Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов, решили сделать своим давним поклонникам, а также и новым фанатам огромный подарок, которого многие ждали с нетерпением. Уже много лет музыканты не собирались оригинальным составом для того, чтобы записать новые песни. Теперь годы ожидания для фанатов позади – все участники согласились на то, чтобы принять участие в записи нового альбома. Более того, в странах СНГ уже начались концерты оригинального состава группы. 20 апреля участники посетили Киев, 24 апреля концерт состоится в Минске.

Далее группу ждет большой концерт в Санкт-Петербурге, а также два выступления в Москве, местом сбора фанатов станет Крокус Сити Холл. Также 1 октября "Секрет" планирует посетить со своим концертом Ригу. В ходе концерта участники группы исполняют самые популярные хиты группы, которые наизусть до сих пор помнят многие. "Алиса", "Привет", "Моя любовь на пятом этаже", "Я люблю буги-вуги" - эти и многие другие песни поет весь зал. Кроме того, с неизменным успехом принимают зрители и новую песню квартета – трек "Всё это и есть любовь". Он уже был презентован на радио и замечен как ди-джеями, так и слушателями. На прошлой неделе он вошел в тройку лидеров Чартовой дюжины Нашего радио. Остальные песни с нового альбома будут исполнены уже на московских концертах. Если вы хотите успеть послушать легендарную группу живьем, то стоит поторопиться с покупкой билетов. Скорее всего, это объединение будет совсем не долгим, ведь у каждого из музыкантов свои проекты и сольная карьера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров