СК: пусть никогда не повторится беда, унесшая миллионы жизней

09 мая 2013, 10:17, ИА Амител

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов прокуратуры, следственных органов и всех жителей Алтайского края с Днем Победы.
 
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны прокуратуры и следственных органов, жители Алтайского края!

Эта знаменательная дата – символ величия и силы духа нашего народа, его несгибаемой стойкости и беззаветной преданности Родине, идеалам свободы, мира и добра. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, в смертельной схватке отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма. День Победы - наш главный праздник, он стал днем поистине всенародного единения. Ведь в России нет ни одной семьи, которая без потерь и лишений пережила военные годы. Светлая память о тех, кто погиб, защищая Родину, навсегда останется в наших сердцах.

Поздравляем с днем Великой Победы ветеранов прокуратуры и следственных органов. Это люди особого рода -в трудное для нашей страны время они продолжали служить закону, внесли свой неоценимый вклад в дело Великой Победы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России. Пусть никогда не повторится беда, унесшая миллионы жизней, а нравственная сила победителей, их духовное богатство и любовь к родной земле продолжают жить в каждом из нас!

С праздником, дорогие воины и труженики тыла! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла, любви и заботы близких! Мира вашим семьям и вашему дому!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров