Картины из гречки и макарон представит барнаульский музей «Город»

24 мая 2013, 10:32, ИА Амител

Сегодня, 24 мая, пресс-служба барнаульского музея "Город" сообщила ИА "Амител" о том, что во вторник, 28 мая, в 16.00 часов в музее состоится открытие выставки "Мир своими руками".

Выставку организует группа энтузиастов, сплоченных одной идеей – "сделать мир прекрасней своими руками, используя материалы доступные для всех".

На выставке будут представлены работы, выполненные в технике "Батик", а также декоративные авторские панно с использованием злаковых.

Михайлова Татьяна с помощью росписи по ткани создает эксклюзивные, красивые панно, которые могут украсить любой интерьер, различные аксессуары (платки, палантины, галстуки, сумочки и др.), расписывает полотна ткани и шьет из них платья, блузки, костюмы.

У Татьяны есть мечта создать свою мастерскую, где можно было бы работать над изделиями, а желающие могли приобрести понравившуюся вещь. Еще одна мечта создать свою коллекцию одежды с использованием техники "Батик" и провести показ.

Кондратенко Ирина занимается изготовлением панно и картин три года. В один прекрасный момент она рассыпала на кухне гречиху и рис, получился интересный рисунок. И с тех пор не может остановиться! Так в небольшой раме новую жизнь получили гречка, рис, макароны, манка, бечевка и многое другое.

Выставка будет работать до 29 июня с 10-00 до 17-30.

Справки по тел. 65-87-94, 63-64-91.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров