Заработал национальный туристический портал www.Russia.travel

03 июня 2013, 18:58, ИА Амител

Начал работу национальный туристический портал www.Russia.travel. Как сообщается на сайте Ростуризма, создание единой информационной площадки позволит объединить туристические ресурсы всех субъектов Российской Федерации и создаст уникальные возможности для продвижения туристического продукта.

Портал Russia.travel образован совместными усилиями специалистов РИА Новости и Ростуризма, Министерства культуры РФ и сотрудников туристических информационных центров российских регионов.

В сентябре  планируется открытие версии на английском, а в декабре – на китайском языках.

"Представителям органов исполнительной власти в сфере туризма и туристско-информационных центров, что в целях размещения на портале актуализированной информации об объектах туристской инфраструктуры субъектов Российской Федерации, разработчики портала ждут информации о достопримечательностях, маршрутах, предстоящих событиях вашего региона по адресу: glavredactor@gmail.com.

Подробности о формате предоставляемой информации можно узнать по телефону: +7-968-766-51-24. 

С целью размещения на портале актуализированной информации об объектах туристской инфраструктуры субъектов Российской Федерации просим заполнить и направить на электронный адрес редакции предлагаемую анкету", - обращаются к заинтересованным лицам в Ростуризме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров