Девять иномарок и Lada Priora сгорели в Подмосковье: не исключают серию поджогов

12 июля 2013, 14:47, ИА Амител

В подмосковном Юбилейном минувшей ночью сгорело десять автомобилей. Сообщение об этом поступило от пресс-службы российского МВД, - передают сегодня, 12 июля, "Вести".

"В четверг примерно в 3:30 по московскому времени в полицию города Юбилейный поступило сообщение о возгорании нескольких автомобилей", — цитирует "Интерфакс" комментарий ведомства. Для того, чтобы потушить все горевшие машины пожарным потребовалось около трех часов. Сначала на Парковой улице сгорело семь автомобилей, в том числе Kia Cerato с ростовскими номерами, Lifan Smily с саратовскими, подмосковные Honda, Lada Priora и Kia Rio, а также Audi 80, Audi A6 из Белоруссии. "Установлено, что возгорание началось в моторном отсеке последней машины, однако его причины пока не установлены", — сказал сотрудник пресс-центра.

Спустя некоторое время после того, как пламя было ликвидировано, загорелось еще три автомобиля в соседнем дворе: подмосковные Hyundai Solaris, Citroën C5 и волгоградский Volkswagen Bora.

Причины пожаров пока точно не установлены, но, скорее всего, это была серия поджогов: неподалеку от сгоревших машин были найдены две пустые канистры из-под бензина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров