Барнаульская «Лесная сказка» готовится к проведению экологического праздника

18 июля 2013, 15:07, ИА Амител

Сегодня, 18 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 27 июля, в субботу, в парке "Лесная сказка" пройдет экологический праздник "Чистый двор, чистый город, чистая планета!". Цель мероприятия - создать пространство для здорового и активного семейного отдыха, а также привлечь внимание жителей Барнаула к актуальным вопросам экологии города.
Организаторами выступили отдел охраны окружающей среды администрации города Барнаула, общественная организация "Мусора.Больше.Нет" и барнаульский зоопарк "Лесная сказка".
Программа праздника составлена так, что будет интересна как детям, так и взрослым. Развлекательные номера будут чередоваться с познавательными беседами и дискуссиями. В течение всего дня будет работать ярмарка сувениров, выставка детских работ, дегустация травяных чаев. Также пройдет презентация проекта "ЭкоБлок" и "Экотропа" на территории Барнаульского зоопарка "Лесная сказка".
По интересующим вопросам можно обращаться к координатору проекта "Эко Блок" и общему координатору объединения "Мусора. Больше. Нет" по Алтайскому краю Анне Романовой, тел.+7-913-029-89-33
Подробная информация о программе праздника, положение о конкурсе рисунков на www.ecobarnaul.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров