В Дагестане угонщики съездили "на убийство" вместе со связанным собственником авто

26 июля 2013, 14:13, ИА Амител

В Республике Дагестан произошло убийство человека, связанное с похищением человека и завладением автомобиля без цели хищения. События происходили вечером 25 июля.

Как сообщает пресс-служба СКР, трое неустановленных мужчин на улице Кулиева города Махачкалы, угрожая огнестрельным оружием, завладели автомашиной ВАЗ "Приора", принадлежащей 26-летнему местному жителю, пересадили его на заднее сиденье и связали ему руки и ноги. атем злоумышленники приехали в село Агачаул Карабудахкентского района, где один из них произвел выстрелы в 60-летнего Абдулкапура Алюкова, после чего они скрылись. От причиненных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте. Злоумышленники бросили автомашину вместе с его владельцем возле торгового дома "Киргу", расположенного на окраине города Махачкалы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, их совершивших. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров