В Рубцовске откроют Временную приемную Генпрокурора РФ по вопросам ЖКХ

02 августа 2013, 10:23, ИА Амител

Сегодня, 2 августа, помощник прокурора Алтайского края по связям со средствами массовой информации и общественностью Мария Антошкина сообщила ИА "Амител" о том, что с 5 августа 2013 года до особого распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации в г. Рубцовске будет работать Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам исполнения в городе законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прием граждан проводится с 10-00 до 20-00, кроме воскресенья в здании прокуратуры г.Рубцовска по адресу: г.Рубцовск, ул.Громова, 34а.

Гражданам, явившимся на прием, желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.

При обращении на личный прием необходимо иметь при себе паспорт.

Предварительная запись граждан на личный  прием во Временную приемную Генерального прокурора  Российской Федерации осуществляется по телефону 8 (385-57) 94-647 в г. Рубцовске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров