Фермерша уверяет, что ее коров изуродовали пришельцы

03 августа 2013, 07:10, ИА Амител

Фермерша уверяет, что ее коров изуродовали пришельцы Американская фермерша из штата Миссури попала в жуткую историю. На протяжении нескольких лет неизвестные забираются к ней в коровник и зверски убивают животных. Полиция не может найти злоумышленников. Несчастная женщина не исключает, что всему виной могут быть происки инопланетян, сообщает Вести со ссылкой на Huffington Post.

Первую страшную находку Лин Митчелл обнаружила в декабре 2011 года. Придя в коровник, она увидела расчлененный труп одного из животных, у которого были отрезаны язык, уши и вымя. С тех пор фермерша лишилась еще двух коров, над телами которых неизвестный маньяк вдоволь поиздевался.

Последние кровавые "послания" убийца оставил Лин Митчелл 9 и 19 июля. На трупе одной из убитых им коров был выжжен непонятный знак. Несмотря на многочисленные порезы, как будто сделанные опытным хирургом, все коровьи трупы были обескровлены. Фермерша обратилась к стражам порядка, однако те лишь развели руками, предположив, что где-то в окрестностях могут орудовать представители оккультной секты.

Однако журналисты Discovery News предполагают, что убийцами коров могут быть вовсе не пришельцы и сатанисты, а обитающие в округе хищники вроде стервятников, воронов и плотоядных мух. "То, что женщина приняла за хирургические порезы, вполне может быть следами обычного разложения", — считают сотрудники программы.

Как бы то ни было, Лин Митчелл далеко не первая, кто столкнулась с подобным феноменом. Недавно на американском историческом канале ему посвятили целую передачу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров