В Славгороде подростки на мотоцикле попали в ДТП

02 августа 2013, 17:56, ИА Амител

Сегодня в первой половине дня в городе Славгороде, в районе дома № 24 по улице 60 лет ВЛКСМ, произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Об этом сегодня, 2 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

По предварительной информации, водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем "Форд-Фокус",  при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом "Рейсер РС200-СК" под управлением подростка 1996 года рождения, не имеющего права управления транспортными средствами.

В результате ДТП пострадали несовершеннолетние - водитель и пассажир мотоцикла. Оба подростка были в мотошлемах. Водителю мотоцикла, который получил ушиб руки, оказана медицинская помощь. Пассажир двухколесного транспорта, юноша 1996 года рождения, получивший закрытый перелом левой лучевой кости госпитализирован в ЦРБ Славгорода.  

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России "Славгородский" проводят административное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров