Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Волгоградский пенсионер утихомирил молодежь с помощью ружья

, ИА "Амител"

Пожилой волгоградец, которому мешала гулявшая во дворе молодежь и громкая музыка, вышел на балкон и выстрелил из охотничьего ружья, целясь в землю. Об этом пишут Вести.

В региональном ГУ МВД рассказали, что до этого пенсионер неоднократно требовал прекратить шум. Оружие было заряжено дробью. В результате рикошета 24-летняя девушка была ранена в предплечье, отмечает "Интерфакс".

Полицейские изъяли у 62-летнего стрелка охотничье ружье импортного производства, а также патроны к нему. "В ближайшее время, нарушитель будет лишен лицензии. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — отметили в ведомстве.


Комментарии

9.08.2013 09:40
- гость -

неоднозначно!
предлагаю его поощрить

9.08.2013 09:41
КвП

я бы тоже шмальнул, но никто не шумит у меня, тишина на улице

9.08.2013 09:45
- гость -

Это опять вопрос о том, как должна поддерживать порядок полиция. Мы для чего платим налоги?

9.08.2013 09:48
- гость -

У нас такие уникумы постоянно сидят во дворе, каждый день бухают, загоняют машину на детскую площадку и слушают музыку. Однажды в 01.50 вызвали ППС, дык они приехали в 2.30 когда пьянь сама уже разошлась.

9.08.2013 09:54
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
09:45

Мусорье только карать законопослушных граждан умеет. Им собственно за это и платят. А вот быдло разгонять они не умеют и боятся, вдруг по голове настучат.

9.08.2013 10:00
Скуч

дед нашей раши насмотрелся?

9.08.2013 10:08
- гость -

Да всё правильно сделал,вот только дробью зря,надо было соль)

9.08.2013 10:10
- гость -

вот такая она гнилая молодежь. общественный порядок нарушали, деда похоже посылали, а когда он по мужски вопрос решил, бегом в полицию, заяву катать... тьфу...

9.08.2013 10:11
- гость -

Бухали во дворе, сделал замечание, проигнорировали.
Позвонил 020, сказали высылаем экипаж, прождал 15 мин, экипаж не приехал.
Остается или скамейки пилить, или партизанить, чтобы бухать боялись

9.08.2013 10:55
- гость -

У деда логика, пипец.. ему шум мешал спать, а после выстрела в доме все проснулись и самому деду в отделении полиции было не до сна.

9.08.2013 10:56
- гость -

Старичка жаль, молодежь по заслугам получила.
может первый выстрел надо было в воздух сделать, вот тут маленько просчитался.
Их иногда ничем не утихомиришь, полицаи приезжают на много позже или вообще не приезжают.

9.08.2013 11:21
- гость -

надо маркеры покупать, в тиши ночной со 100 метров красить пьянь

9.08.2013 11:23
- гость -

Деду респект! Я сам уже готов забросать уродов бутылками с зажигательной смесью. Слышите, вы, кто постоянно бухает под окнами дома 26 по ул. Сизова! Нервы скоро не выдержат, сожгу вас нахрен!

9.08.2013 12:09
- гость -

Мне кажется надо еще разобраться не вызывал ли он перед этим полицию с жалобой на шум и как отреагировала на это полиция. Иногда приезда наряда во двор хватает, чтобы стало тихо. Но вот приезжают не всегда, тогда начинается стрельба и уголовное разбирательство. Некоторые уголовные дела можно предупреждать, если вовремя реагировать на административные правонарушения

9.08.2013 12:41
- гость -

молодец.

9.08.2013 12:49
Илюха

Всё правильно сделал.Надо медаль дать и премию выписать.

9.08.2013 13:56
- гость -

Воткните стеклопакеты, или не дано?

9.08.2013 14:34
Мюллерманн

Надо было их всех перебить. А потом, на суде, и родителей их перебить. И судей с прокурорами и адвокатами. И вообще всех. Чтобы остаться одному и заснуть наконец-то вечным сном.

9.08.2013 15:44
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
13:56

Дворовое быдло? Поди еще и ссышь в лифтах?

9.08.2013 17:13
- гость -

Мюллерманн
9 августа 2013 г.
14:34 Мюллер да у тебя мания