На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с ярмарки "Медовый Спас на Алтае"

14 августа 2013, 14:18, ИА Амител

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с ярмарки "Медовый Спас на Алтае", которая сегодня, 14 августа, открылась в Барнауле на пл. Сахарова и уличной площадке перед шоу-центром "Колизей" (пр.Красноармейский, 36).  Фотографии предоставлены Управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Напомним, свою продукцию на ярмарке представляют более 120 пчеловодов и перерабатывающих предприятий из 45 муниципальных образований региона. Гостям и жителям Барнаула предложены десятки сортов меда нового урожая, а также - оздоравливающая продукция и травяные чаи.

Одним из зрелищных моментов яркого фестиваля стало знакомство с уникальной туристической услугой – сном на живых пчелах.

На выставочной площадке установлен специально построенный домик, в котором установлены лежаки для лечебного сна.

Ждет гостей и семейная концертно-развлекательная программа "Алтайский мед – он вкусный самый!". Детская площадка не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, а каждый участник тематических конкурсов и веселых стартов получит вкусный презент от алтайских пчеловодов.

Ярмарка алтайского меда и пчелопродукции будет работать ежедневно до 31 августа с 09:00 до 18:00 часов.

Фотрепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/649/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров