Resident's party и пенные вечеринки устроят в ночных клубах Барнаула

16 августа 2013, 08:12, ИА Амител

В наступающие выходные барнаульцев приглашают в ночные клубы на пенные вечеринки, а также послушать столичных диджеев, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Сегодня, 16 августа, в клубе "Зеркало" пройдет вечеринка с группой "Граффити" при поддержке фрик-шоу Zanoza. В субботу клабберов ожидает пенная вечеринка. Танцевать в кубах пены будут под треки DJ Tim Bagirov (Москва).

"Ё-моё bar" сегодня устраивает Resident's party. В программе сеты DJ Lipatov, DJ Inlove и бармен-шоу.

Клуб "
Кукурузник" продолжает тему туризма и ждет любителей путешествовать на вечеринках "Таиланд. Все включено" и "Гоа. Все включено". Те, кому еще далеко до отпуска, в эти выходные смогут отдохнуть под треки местных резидентов.

Клуб-ресторан "
Фараон" сегодня проведет вечеринку "Звезды дискотек". В программе лучшие хиты 80–90-х. За пультом DJ Саша Чусовитин и Леша Куприянцев (Новосибирск).

Гриль-бар "
ТАСС" в субботу ждет на выступление коллектива Get Loud (г. Барнаул) — кавер-группы, исполняющей песни Red Hot Chilli Peppers, Muse, Maroon 5, The Beatles, Pink Floyd и др.

В
Яровом сегодня запланировано выступление резидента московского клуба Pacha — на сцене DJ Fomichev.

"
Империя Туризма" на озере Ая сегодня проводит пенную вечеринку, а в субботу вечеринку с fire show Alexander Blaze и фрик-шоу Zanoza.

До 18 августа в горах Алтая проходит ежегодный
open air Sunvibes-2013. На фестивальной поляне действуют две сцены, на которых в эти дни предстоит выступить более 30 ди-джеям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров