Безработных и школьников Алтайского края привлекли к уничтожению дикорастущей конопли

20 августа 2013, 14:58, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, пресс-служба УТЗН Алтайского края сообщила о том, что в летний период текущего года  320 безработных граждан и 100 школьников при содействии службы занятости были привлечены к уничтожению дикорастущих наркокультур на территории края.

Например, в Заринском районе силами 39 безработных уничтожены заросли конопли на площади в 27 гектаров. В Локтевском районе 18 безработных участвовали в скашивании дикорастущей конопли на территории, прилегающей к ДОЛ "Чайка" и на территории сел Гилево, Локоть и г. Горняк, а также около местных кладбищ.

В городе Алейске и Алейском районе для борьбы с дикорастущей коноплей привлечены 73 участника 5-й трудовой. В селах Рубцовского района скашиванием дикорастущих наркокультур с последующим сжиганием занимались 22 безработных. В Ребрихинском районе 14 безработных уничтожили 8 га конопли ручным способом (скашивание, прополка) на территориях Беловского, Ребрихинского, Георгиевского, Усть-Мосихинского, Плоскосеминского, Шумилихинского, Боровлянского, Пановского, Беловского, Куликовского сельских советов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров