Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Видео взрыва джипа криминального авторитета порадовало большинство пользователей Рунета

, ИА "Амител"

ИА "Росбалт" опубликовало видео, снятое из окна высотного здания в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ), на котором запечатлен горящий джип.

Сообщается, что машина была взорвана. Действительно, на асфальте виден след от взрыва и траектория движения горящей машины.  Рядом с машиной лежит раненый водитель, его оттаскивают в сторону прохожие. 

Сообщается, что джип принадлежал супруге криминального авторитета, 43-летнего Ражидина Михралиева по кличке Раджик. Издание Znak.com утверждает, что весной этого года Раджик был коронован сторонниками убитого зимой патриарха криминального мира Аслана Усояна и назначен так называемым "смотрящим за городом".

В комментариях пользователи Рунета радуются неприятностям криминального авторитета. "Пусть шакалы взрывают друг друга. Нам от этого только лучше!", — пишет автор самого популярного комментария.


Комментарии

22.08.2013 13:51
БЛАТНОЙ

Жаль

22.08.2013 13:53
ви

ништяк))

22.08.2013 13:55
- гость -

В джипе был кто?

22.08.2013 13:55
- гость -

профессионально, основные повреждения на первом ряду сидений

22.08.2013 14:06
дюха

крузак свежий года 12 или 13 судя по фоанрям
черту повезло должен сгореть в своем авто

22.08.2013 14:12
- гость -

А разве криминальный, коронованный авторитет может иметь жену?

22.08.2013 14:15
- гость -

Прохожий слева на 1:05 )) Идет себе: "Так хлеба купить, не забыть. Джип горит. Нужно пивка взять, футбол седня. В воскресенье на дачу поеду."

22.08.2013 14:19
- гость -

Шо, Сердюкова взорвали что ли?
Или "Самого"?

22.08.2013 14:19
- гость -

Пока уголовников в СМИ будут называть авторитетами, мы так и будем жить в бандитском государстве.

22.08.2013 14:21
- гость -

Три кита нашей власти - воры-олигархи + воры-чиновники + воры-авторитеты

22.08.2013 14:23
kaban-vn800

Какой оперативный город Ханты-Мансийск. Скорая на месте через 2 минуты. Пожарные, полиция и телевидение почти тотчас же.

22.08.2013 14:31
- гость -

Какой оперативный город Ханты-Мансийск. Скорая на месте через 2 минуты.
Пожарные, полиция и телевидение почти тотчас же.

Это называется совершенно неожиданно взорвали джип

22.08.2013 14:34
- гость -

да ну... пожарным то как раз уже ничо и не осталось))

22.08.2013 14:37
- гость -

жалко крузак, добрая машина была....

22.08.2013 14:52
- гость -

kaban-vn800
зарегистрированный
22 августа 2013 г.
14:23
Какой оперативный город Ханты-Мансийск. Скорая на месте через 2 минуты. Пожарные, полиция и телевидение почти тотчас же.
-------------------------
они еще на 8.05 за полсекунды всю площадь пеной залили )

22.08.2013 14:56
- гость -

девочка примерно на 2-30 в желтой курточке издалека ничего так)

22.08.2013 15:07
О22

О да! Прямо в яблочко. Видимо это имел ввиду классик, когда сказал: И дым отечества нам сладок и приятен!

22.08.2013 15:39
гость

молодцы силовики!!!! хоть ыв курсе кто за ними смотрит!!!!мож и дань ему носят??????

22.08.2013 16:26
- гость -

А при чем здесь город Ханты-Мансийск? Читайте внимательно, это город Нижневартовск!

22.08.2013 19:42
Городской житель

авторитет, обычный бандит, их бы всех в один крузак

22.08.2013 21:27
Deckman

Жаль, что в этом джипе не было самого этого авторитета. Одним дерьмом в мире было бы меньше.