Читатели amic.ru не слишком верят в победу оппозиционера Навального на мэрских выборах

мнения читателей amic.ru

27 августа 2013, 12:54, ИА Амител

Читатели amic.ru не слишком верят в победу оппозиционера Навального на мэрских выборах: это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител".

Всего в нем приняли участие более 600 человек из которых 268 на вопрос "Победит ли Алексей Навальный на выборах мэра Москвы?" ответили "нет" и 203 респондента ответили "да".
Равнодушных к данной истории оказалось 126 человек.

Победит ли Алексей Навальный на выборах мэра Москвы?
да 203 чел.
нет 268 чел.
будет второй тур 62 чел.
мне все равно 126 чел.
Всего проголосовало: 659 чел.
Напомним, недавно кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил о неизбежности второго тура выборов. В вероятность его победы в этом случае верят только 62 человека.

Комментарии читателей:

Дорогое нерезиновчане! Абсолютно биссектрисно какой там хомут, вы, себе на шею подберете. Как вы сами хорошо понимаете - никого существенного влияния на Реальность (в рамках страны), он все равно оказать не сможет. Удачного демократического волеизъявления! (sezamhome);

- Сомневаюсь. Административный ресурс-большое подспорье. Собянин не исчезает с ТВ, его электорат-молчаливое большинство. Выборы обещают быть сканадальными (КАЗИМИР АЛМАЗОВ);

- Новый путч затевается (гость);

- Навальный просто марионетка в руках матерых кукловодов. Ну кто он такой? И ежу понятно, что ноль. Какие ресурсы есть лично у него чтобы придти к власти хотя бы в Москве? Да никаких. Он транслирует компромат одних жуликов и воров против других жуликов и воров. Он предлагает заменить чиновников, работающих в интересах одних олигархических кланов на чиновников, работающих в интересах других олигархических кланов. Смысл для простых людей? (Миха).


- Смотрела одну из встреч Навльного с избирателями (Алексей Х выкладывал вчера). Именно это и предлагает Навальный. Говорит примерно следующее - воруют 15% процентов чиновников (не знаю, как он это подсчитал), 85% не воруют, потому что не имеют возможности (подтекст ясен - воровали бы, если б была возможность). Навальный предлагает расправиться с этими 15%, а опираться на оставшиеся 85% , (которые не воруют по причине того, что нет у них такой возможности). Детский сад какой-то. И его ведь слушает часть зомбированных граждан. (Lily).

- Я простой нормальный человек-зарабатываю чуть выше среднего, мне не симпатичен Навальный, но я обязательно за него проголосовал бы. То что делают нынешние временщики с моей страной меня не устраивает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров