Прохор Шаляпин выложил в Сеть откровенное фото со своей пожилой женой

30 августа 2013, 15:11, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, журнал StarHit написал о том, что в начале июля стало известно о помолвке выпускника "Фабрики звезд" Прохора Шаляпина с пожилой бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Новость широко обсуждалась не только в Интернете, но и на телевидении. Многие говорили, что это всего лишь пиар-ход и ни о какой любви речь не идет.

Но вопреки всем слухам пара решила доказать, что они счастливы и их отношения искренние. Так, сегодня на страничке Шаляпина в "Инстаграме" появилось провокационное фото, на котором он изображен в постели с любимой женщиной.

"Дневной сон", - подписал певец снимок. Стоит отметить, что для своих лет Копенкина хорошо выглядит. А вот Прохор рядом с миллиардершей смотрится, скорее, как ее сын или внук, но не как любовник. К слову, новая прическа артиста придала ему еще более моложавый вид.

Когда стало известно о романе между Шаляпиным и Копенкиной, то прессе они говорили, что все их окружение поддерживает влюбленных. Однако позже оказалось, что не все довольны происходящим в жизни певца: мать артиста прибывает в ужасе от предстоящей свадьбы сына.

Фото: "Инстаграм".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров