Комментарии в эфире

7 способов сделать мужчину подкаблучником

09 сентября 2013, 08:00, ИА Амител

Порой так хочется, чтобы рядом был мужчина, который не портит вам нервы и со всем соглашается. Как загнать своего мужчину под каблук.  Об этом пишет woman.delfi.ua

1. Манипулируем лаской

Что бы ни было, не срывайтесь на мужчину в начале вашего плана. Лучше проявить слабинку, приласкать его, обнять, если он отказывается выполнить вашу просьбу. Ласковые слова и прикосновения непременно заставят мужчину смягчиться.

2. Лишаем инициативы

Если раньше мужчина решал, куда вы пойдете, как проведете выходные и куда поставите горшок с цветком, пришло время все взять в свои руки если хотите, чтобы все вам нравилось. Сначала мужчина будет позитивно реагировать на вашу инициативность, и этим надо воспользоваться. Решайте все сама, без его участия. Постепенно он привыкнет, что ничего решать ему не нужно и будет слепо соглашаться со всем.

3. Скандальте

Если ваш благоверный так и не отвез ваши вещи в химчистку, не подарил шубу, не отменил встречу с его мамой, нельзя этого упускать из виду. Лучше сразу устроить грандиозный скандал! Да еще и такой, чтобы потом неповадно было! Тогда мужчина поймет, что не соглашаться с вами – себе дороже.

4. Женщина всегда права

В этом вам нужно убедить своего мужчину. Можно сделать акцент на том, что женщины – это слабый пол, поэтому нужно исполнять их прихоти и во всем уступать. Вы также можете давить на жалость, сетовать на тяжелую женскую долю и у него появится стойкое убеждение, что вам живется трудней, чем ему, поэтому нужно вам уступать.

5. Возьмите в свои руки контроль над семейным бюджетом

Преподнесите мужчине все так, что вам будет проще, если деньги он будет отдавать вам. Ведь вы – хранительница очага и лучше знаете, по каким счетам заплатить и на что потратить. Лишение мужчины денег его обезоружит и загонит под каблук.

6. Изолируйте его от тех, кто может плохо повлиять

В первую очередь – это друзья. Найдется тот, который скажет что-то вроде ”Да брось ты! Хватит ее слушать! Это же баба!”. Поэтому старайтесь изолировать мужчину от вредных влияний.

7. Не забывайте про ”пряник”

Подкаблучнику нужно постоянное подтверждение того, что он кому-то нужен и все делает правильно. Поэтому не забывайте его поощрять после того, что он для вас сделал. Мужчины часто впадают в зависимость от ваших ”пряников”.

Комментарии 5

Avatar Picture
Гость

18:23:25 15-01-2023

Это про меня. Давно под каблуком у жены. И нормально

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:35:06 29-03-2023

Гость, настоящий мужчина

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:05:45 29-03-2023

Обычная блевотина с вуман.ру

  -3 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:13:08 29-03-2023

ну что касается семейного бюджета , я - сама контролирую. муж после з/п оставляет себе определенную сумму, а остальное отдает мне. я самостоятельно решаю , на что тратить две наших зп. так удобней. ну не умеет он за покупками ходить. Пойдет за молоком и хлебом, а наберет еще колбасы, конфет и прочих вкусняшек. причем в таких количествах, что мы съесть не в состоянии. в итоге половина выбрасывается

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Артём

04:34:39 04-12-2023

Под каблуком у собственной девочки, и ваще с кайфом)

  1 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров