В Алтайском крае проверяют стрессоустойчивость волонтеров, готовящихся к эстафете Олимпийского огня

18 октября 2013, 17:21, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, сайт "Алтай молодой" сообщил о том, что около 1000 волонтеров проходят психологические тренинги, организуемые студентами-волонтерами Алтайской государственной педагогической академии и Алтайского государственного университета. Они готовятся к эстафете Олимпийского огня, которая пройдет и в Алтайском крае. По разработанной и утвержденной программе психологи работают с волонтерами, проверяя их стрессоустойчивость, готовность к командной работе, коммуникативные навыки, оперативность реагирования и личностные качества. 

Кроме этого, в рамках подготовки к эстафете волонтеры реализуют различные социально значимые проекты.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , шествие Олимпийского огня начнется в  Барнауле 3 декабря в 11.00 от Железнодорожного вокзала.
Торжественная встреча Олимпийского огня "Сочи 2014" прошла 6 октября на Красной площади в Москве. Старт национальному этапу Эстафеты Олимпийского огня дал Президент России  Владимир Путин, который зажег чашу Огня от Олимпийского факела. После этого 10 факелоносцев пробежали с Олимпийским огнем "Сочи 2014" по территории московского Кремля и Александровскому саду.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров