В ближайшие дни ночная температура в Алтайском крае может понизиться до -16˚С

06 ноября 2013, 06:42, ИА Амител

По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни ночная температура в регионе уверенно перейдет минусовые отметки. Так, в ночь на 7 ноября ожидается -2°C...+3°C, по северным районам до -7°C, а на 8 ноября будет -5°C...-10°C, при прояснении до -16°C.

Сегодня, 6 ноября, на большей части территории края ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, местами по восточным и предгорным районам сильные осадки, местами гололедные явления. Температура днем +2°C...+7°C.

В Барнауле также временами осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололедные явления. Температура: днём +3˚С… +5˚С.

В четверг, 7 ноября, синоптики прогнозируют по восточным районам осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, по югу местами сильные осадки, местами гололедные явления, на дорогах - гололедица. Температура ночью будет -2°C...+3°C, по северным районам до -7°C, днем -1°C...+4°C.

В Барнауле временами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, гололедные явления, на дорогах - гололедица. Температура ночью будет -1°C...-3°C, днем около 0°C.

В пятницу, 8 ноября, уже без осадков, на дорогах - гололедица. Температура ночью составит -5°C...-10°C, при прояснении до -16°C, днем -1°C...-6°C.

В Барнауле также будет без осадков, на дорогах - гололедица. Температура ночью ожидается в пределах -10°C...-12°C, днем -3°C...-5°C.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров