Стемпинг(от англ. stamping)- новинка в мире ногтевой индустрии!

15 ноября 2013, 14:40, ИА Амител

Стемпинг (от англ. stamping) - новинка в мире ногтевой индустрии! Это простой, но очень продуктивный способ отпечатывания рисунка на ногти  как в домашних условиях, так и в салонах красоты.

Стемпинг позволяет вам переносить рисунки с трафаретов (дисков для стемпинга) на ногти при помощи штампа и скрапера за несколько минут в домашних условиях, без каких-либо специальных навыков и обучения. Это до безобразия просто! 

Теперь Вы можете делать дизайн своих ногтей за считанные минуты, а результат Вас не просто удивит, а вызовет необычайный восторг! 

Стемпинг позволяет наносить на ногти рисунки с очень мелкими деталями, которые невозможно выполнить, используя ручную роспись ногтей - с помощью него возможно выполнить рисунок, толщиной с человеческий волос! Согласитесь - ювелирная работа!  

Наносить рисунки с помощью стемпинга можно не только на ногти, но и на мобильные телефоны, серьги, кулоны, браслеты, подарочные наборы, часы и на многое другое - все то, во что Вы хотите привнести индивидуальность. 

Все, что Вам нужно для создания потрясающего дизайна и из чего состоит система стемпинга, это:

Всё необходимое вы можете приобрести в Интернет Магазине konadbarnaul.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров