Для тех, кому нужен «результат на лицо»!

19 ноября 2013, 09:00, ИА Амител

ИНЪЕКЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ

Редермализация, или омоложение кожи путем введения препарата нового поколения "Hyalual" (Украина). Стратегически важный компонент препарата сукцинат натрия (янтарная кислота) и дополняющая его гиалуроновая кислота восстанавливают кожу не только на тканевом, но и клеточном уровне: активизируются метаболические процессы в коже, синтез белков, блокируя при этом свободные радикалы. В результате чего достигается омоложение кожи изнутри, благодаря собственным силам организма.

Как по взмаху волшебной палочки Ваше лицо становится мечтой — морщины разглаживаются, устраняются признаки усталости, пигментные пятна, кожа становится более эластичной. Вы получете удовольствие от Вашей необыкновенно приятной, обновленной кожи.


Ботулинотерапия или все, что Вы хотите знать о препарате "Диспорт"!

Существуют ли возрастные ограничения для применения препарата "Диспорт"?

 Биологический возраст значения не имеет (дети до 12 лет не учитываются). Иногда у пациентов молодого и даже юного возраста имеется выраженная мимическая активность, рано приводящая к появлению морщин. В таких случаях 1-2 раза лучше сделать коррекцию с профилактической целью. Возможно это ослабит привычку активно морщиться, хмуриться или щуриться.

Говорят, что препарат "Диспорт" - это яд, опасный для жизни и здоровья. Правда ли это?

Путь развития ботулотоксина от смертельного яда до эффективного и безопасного препарата протянулся на несколько столетий. Сегодня, безопасность - это главная характеристика препарата "Диспорт".

Можно ли делать инъекции с целью устранения морщин бесконечно?

Инъекции можно проводить неограниченное число раз и лучше после восстановления мимической активности, но не ранее, чем через 3 месяца. Кроме того, "волшебный укол" помогает отучить от привычки совершать активные мимические движения и в дальнейшем, даже не делая инъекции, Вы сможете лучше контролировать свою мимику.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Новые программы с МикроРоллером (DermaQuest) для тех, кому нужен "результат на лицо"!

Пилинги с МикроРоллером DermaQuest — это новое поколение программ, направленное на дополнительное повышение эффективности профессионального ухода.
С помощью
МикроРоллера проникновения препарата увеличивается, улучшается физиология кожи.

Пилинги компании DermaQuest не имеют аналогов, подбираются индивидуально в зависимости от типа кожи и вида ее старения. Посетите уникальную процедуру и Вы увидите результат!

Врачи-косметологи Центра "Леге Артис":

Мелёшина Татьяна Николаевна, Мухортова Елена Михайловна, Санарова Светлана Владимировна, Дацук Анастасия Сергеевна, Кокина Оксана Александровна. 

Не медлите! Звоните и записывайтесь сегодня!

Новости из мира эстетической медицины читайте на сайте Центра.

ул. Партизанская, 92 (левое крыло)

Предварительная запись к специалистам по тел.: 555-373, 600-989 или здесь со скидкой 5%.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-22-01-001608 от 22.03.2013г.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров