Комментарии в эфире

Женское мнение: какие элементы мужского гардероба самые привлекательные

29 ноября 2013, 08:17, ИА Амител

На какие детали в своем гардеробе нужно обратить внимание, чтобы женщины находили вас привлекательным и желанным. рассказывает woman.delfi.ua.

Ответ "лучшая одежда – его обнаженное тело" звучал так же часто, как и у мужчин. Похоже, маркетологам мировой фэшн-индустрии пора всерьез задуматься о создании и выводе на рынок знаменитого голого платья короля из сказки. Впрочем, как заметила одна из опрашиваемых девушек, "и за обычной белой рубашкой может скрываться целый мир приключений".

Суд да дело, ближе к телу: 11 вещей из мужского шкафа, которые заводят женщин.

1. Галстук

Почему: "Им можно связывать".

2. Запонки

Почему: "Запонки привлекают внимание к рукам, запястьям, пальцам и говорят о внимании к деталям их хозяина, а для женщины же вся сексуальность в деталях и внимании…"

3. Рубашка

Почему: "Она подчеркивает осанку. А еще по тому, как и какую парень носит рубашку, мне кажется, можно понять, насколько он уверен себе, какие у него требования к себе и к жизни, и вообще – джентльмен ли он".

4. Качественные трусы

Почему: "Красиво облипают важное. Главное, чтобы это были не семейники!"

5. Водолазка

Почему: "Подчеркивает широкие плечи, да и в целом торс. Круче всего – черная".

6. Свитер крупной вязки

Почему: "Это самая уютная мужская вещь, которая может быть. От него веет теплом, надежностью. Рядом с мужчиной в таком свитере ты как за каменной стеной".

7. Куртка с капюшоном

Почему: "Он приходит, а ты зарываешься в нее всем телом. Или вот когда холодно, а он набрасывает куртку тебе на плечи, а капюшон на голову. И ты нелепо щуришься, а колени подгибаются…"

8. Байка

Почему: "От парня в байке веет азартом, духом улицы, страстью к приключениям. А девочки любят, когда от мальчика пахнет опасностью".

9. "Драные джинсы"

Почему: "Не знаю. Просто красиво. Только обязательно, чтобы попу обтягивали! Потому как если джинсы, хоть и драные, будут на плоскозадом… Секси это уже не будет".

10. Кожаные браслеты

Почему: "Ассоциация с чем-то брутальным. Сильным. Я люблю грубые украшения, такие мужские, неотесанные".

11. Костюм

Почему: "Костюм придает мужчине породистость и оказывает на женский пол почти такой же эффект, как и каблуки на мужчин. Жаль, что наши мужчины жалуют костюмы только в трех случаях: выпускной, свадьба и собственные похороны. Только оговорочка: никаких несуразно блестящих и черт знает по какому размеру шитых".

lady.nur.kz

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров