Партия "Единая Россия" сегодня отмечает День рождения

01 декабря 2013, 06:50, ИА Амител

Сегодня, 1 декабря, партия "Единая Россия" отмечает 12-летие со дня образования. Мероприятия, приуроченные в этой дате, пройдут во всех региональных отделениях страны. В Алтайском крае единороссы встретятся с избирателями – во всех муниципалитетах края будут работать приемные депутатов, а также приемные партии.

 "День рождения партии для нас не праздник и не выходной – это рабочий день. Встречи с жителями края и депутатами в приемных партии проводятся регулярно, однако сейчас эта работа активизирована к 1 декабря. Обратная связь для нас очень важна, наши избиратели должны знать, что они могут обратиться за помощью с любой проблемой в наши приемные" - отметил секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Трофимов.

Так, например, в Бурлинском районе личный прием проведет депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания фракции "Единая Россия"Стелла Штань. Также она примет участие в праздновании Дня матери в районе, в честь которого пройдет большой концерт. В Рубцовском отделении запланирована так называемая "Неделя приема" депутатов городской думы. В Заринске, в эту субботу. 30 ноября, с избирателями встретится депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания  Михаил Фокин. В Бийске, кроме встреч с депутатами городской Думы, на 30 ноября запланирован танцевальный марафон "Танцующий город". Партийцы Целинного района в этот день приедут в районную больницу и подарят ребятишкам, которые в данный момент находятся на лечении, фруктовые наборы для скорого выздоровления. А в Крутихинском районе депутаты районного совета проведут встречи с избирателями в рамках своего округа.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров