Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На что обращают внимание мужчины при встрече с женщиной

, ИА "Амител"
Первое впечатления играет решающую роль в дальнейшем развитии отношений между мужчиной и женщиной. Мужчина, как правило, не оставляет второго шанса, именно поэтому перед встречей с ним необходимо как следует подготовиться, и задуматься над тем на что он может обратить внимание. Женщины порой по несколько часов подбирают подходящий наряд, а также аксессуары к нему, для того чтобы произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

На что мужчины обращают внимание в первую очередь

Первым делом при встрече мужчина обращает внимание, конечно же, на глаза, волосы, губы. Чувственные губы сами по себе привлекают внимание мужчин, однако существует и множество других второстепенных элементов, которые могут обратить на себя внимание мужчины. Достаточно часто мужчины обращают внимание даже на такие незначительные элементы как небольшое пятнышко кофе на одежде либо грязь на туфлях. Порой в таких случаях не спасают даже превосходно подобранные аксессуары и ослепительная улыбка. Любой мужчина при встрече с женщиной рассматривает её около 2 – 3 минут, обращая внимание даже на самые мельчайшие подробности. За эти несколько минут мужчина успевает рассмотреть женщину "с ног до головы". Поэтому можно с уверенностью говорить что мужчина начинает получать информацию от женщины еще до того как она с ним заговорит.

Первое впечатление всегда приходит через вербальные каналы. При встрече с женщиной мужчины обращают внимание в основном на детали. Также без мужского внимания не остаются женские ножки и, конечно же, грудь, какого бы размера она не была. Во время разговора с мужчиной следует смотреть ему прямо в глаза, таким образом, ты будешь показывать мужчине, что он тебе интересен. Походка тоже играет немаловажное значение – сексуальная женская походка свидетельствует о том, что ты в совершенстве владеешь своим телом, на этот факт мужчина в любом случае обратит внимание.

Без сомнения мужчины обращают особое внимание на ухоженность женщины, даже несмотря на то, в какой ситуации она находится. Волосы и одежда должны быть опрятными, а ногти ухоженными, при этом их цвет и длина особо не важны.


Женщина всегда должна обращать внимание на свой внешний вид, вне зависимости от того какой социальный статус она занимает.

Походка женщины также не остается без мужского внимания, ведь в движении заключена некая магия. Порой мужчины, обратив внимание на женскую походку не в силах отвести взгляда от от нее. При всем при этом умение красиво двигаться помогает отвести внимание от недостатков фигуры. Женская грация очень сильно привлекает мужчин. Порой мужчина может влюбиться в женщину, лишь обратив внимание на то, как она танцует.

Количество косметики также играет немаловажную роль, так как она должна подчеркивать женскую красоту, а не скрывать. Нарисованное лицо привлекает намного меньше мужского внимания, чем обычное лицо без косметики. Мужчины отдают предпочтение естественной красоте, а косметика нужна только лишь для того чтобы обратить внимание на достоинства вашего лица и отвлечь внимание от его недостатков.

Помимо всего прочего внимание мужчин привлекает и женский животик. Причем в этом вопросе хороша золотая середина – чересчур перекаченный живот так же плох, как и большой обвисший. Маленький аккуратный женский животик обратит на себя куда больше мужского внимания чем "пивное пузо" или "восемь кубиков".

То во что одета женщина, также играет важное значение, так как мужчины обращают свое внимание на эту деталь далеко не в самую последнюю очередь. Отсутствие вкуса — проблема большинства современных женщин, именно поэтому мужчины ценят женщин, которые одеваются со вкусом. Особой популярностью у мужчин пользуются эротичные наряды, однако необходимо внимательно следить за тем, чтобы ваш наряд из категории эротичного не перешел в развратный. Мужчина обязательно должен видеть в женщине загадку, и загадка в одежде это как раз то, что нужно. Внимание мужчин намного сильнее привлекает легкий намёк на стройные ножки или красивую грудь, чем их неприкрытая демонстрация.

Хотите обратить на себя внимание мужчин – просто улыбайтесь, так как при встрече с женщиной мужчины обязательно обращают внимание на улыбку. Просто продемонстрируйте мужчине свою обворожительную улыбку и он ваш.

Интонация голоса, цвет ногтей, высота и форма ваших каблуков – ничего не скроет пристального мужского взгляда. Иногда мужчины обращают внимание на такие детали, которые женщины изо всех сил стараются скрыть. При встрече с женщиной мужчина особое внимание обращают на то, как она себя преподносит. Достаточно важным моментом для мужчин является целостность женского образа и соответствие его данным обстоятельствам. Всё должно быть продумано до мельчайших подробностей. Тон помады, размер сумочки, одежда, обувь и причёска, всё это должно сложиться в целостный образ. Мужчины попросту не смогут не обратить внимания на привлекательную женскую фигуру. Причем все мужчины в своих вкусах совершенно разные, кому-то нравятся худые и стройные, а кто-то наоборот любит пышечек. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, однако и это должно быть в меру.

Источник

Комментарии

18.12.2013 09:10
ИЛ

как то про цыцки вскользь... кароче ниачом статья. послушаем икспердов)

18.12.2013 09:18
1

Помимо всего прочего внимание мужчин привлекает и женский животик. Причем в этом вопросе хороша золотая середина – чересчур перекаченный живот так же плох, как и большой обвисший. Маленький аккуратный женский животик обратит на себя куда больше мужского внимания чем "пивное пузо" или "восемь кубиков".
-----------------------------------------------------------------------------------
что вы говорите!!! Где! Где у нас в крае есть девушки с кубиками? Не худые, а именно спортивные? Жирух только хоть отбавляй. Ну от природы стройные ещё есть, меньше десятка бикинисток, но их крайне мало.

18.12.2013 09:19
- гость -

"Любой мужчина при встрече с женщиной рассматривает её около 2 – 3 минут, обращая внимание даже на самые мельчайшие подробности. ... Поэтому можно с уверенностью говорить что мужчина начинает получать информацию от женщины еще до того как она с ним заговорит."

Представляю себе эти несколько минут тишины, когда М и Ж молча разглядывают друг друга))

18.12.2013 09:21
Леди ГаГа

чё титьки можно не носить?

18.12.2013 09:23
Панни

чё титьки можно не носить?


ураааааааа! свободу от пушапа!!!

18.12.2013 09:24
ви

я еще и обнюхиваю...ну как собаки делают...

18.12.2013 09:26
- гость -

ви
18 декабря 2013 г.
09:24
под хвостом?

18.12.2013 09:27
Кэп

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
09:21

Твои отстегиваются?) Ноухау какое то)

18.12.2013 09:28
Леди ГаГа

я еще и обнюхиваю...ну как собаки делают...
а потом заскакиваешь?

18.12.2013 09:32
- гость -

Титьки, глаза, зубы, талия, попка...как то так обычно)))

18.12.2013 09:33
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
09:26

ви
18 декабря 2013 г.
09:24
под хвостом?

он там облизывает

18.12.2013 09:36
!

требуешь-соответствуй! Смех прямо разбирает, подавай некоторым эстетам исключительно фитаняшу голенастую, типа Ларисы Рейс. А у самого ни образования, ни кола-двора, бицепс тоньше пениса, сложение как у вини-пуха. Особенно забавно когда сало выдают за мясо, типа наросшее от тяжёлой атлетики.

18.12.2013 09:37
Леди ГаГа

Твои отстегиваются?) Ноухау какое то)
я про лифчик. вон панка сразу поняла.

18.12.2013 09:37
Рабочий

статья - бредятина! цыцкы рулят!

18.12.2013 09:40
Леди ГаГа

велик в приват

18.12.2013 09:41
listo4ek

ну что одеваться не умеют некоторые - истинная правда, даже молодежь, как посмотришь, какие несовместимые вещи они натягивают, и еще клатч, клатч к ним!

18.12.2013 09:46
Леди ГаГа

и еще клатч, клатч к ним!
я считаю всё таки клатч ток с вечерним нарядом. а повседневно на работу с ним в автобусе с джинсами бред прям. сумок как конь наёп купите да ходите.

18.12.2013 09:52
листочку

открою тебе тайну. Без разницы норм. мужчине как одета девушка. Это поправимо. Можно и переодеть. А вот девственность уже не оденешь заново на бу. Как ни старайся. Дети будут не послушные, раздражать и делать роковые ошибки.

18.12.2013 09:55
Я

листочку
18 декабря 2013 г.
09:52

а чо к чему про девственность-то а???

18.12.2013 09:57
- гость -

листочку
18 декабря 2013 г.
09:52
Чо ты несешь ананий, можэт тебе не дают не потому что девственна, а потому что не хотят...

18.12.2013 09:59
Леди ГаГа

А вот девственность уже не оденешь заново на бу. Как ни
старайся. Дети будут не послушные, раздражать и делать роковые ошибки.

это чё как связано дети и девственность. так то будучи девственницей детей не будет

18.12.2013 09:59
Панни

а чо к чему про девственность-то а???



да телегонисты гонят

18.12.2013 10:00
listo4ek

Я
18 декабря 2013 г.
09:55

да троллит, не видишь, что-ли

18.12.2013 10:04
лорик

я вообще не понимаю когда по улицы идут с кладчем... всегда думала что это для прогулки или торжества, для помадки там телефона.. но когда наши тетки в пуховиках и с кладчем а во второй руке пакет с бумажками или прочей лабудой ну смешно же.. вчера видела одну кукушку.. идет в батильонах на острых шпильках и колготки в сеточку.. или чулки.. сама еле кондыляет видно что замерзла как суслик.. по гололеду скользит.. зато ножки на показ.. так и хотелось пихнуть ее в сторону и сказать посторонись дура...

18.12.2013 10:06
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:04
может до машинки шла)))

18.12.2013 10:08
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:04
Лор ну ты молодец, умеешь поднять настроение)))))))))))))))))))

18.12.2013 10:09
Гостья

у меня клатч уже лет 5 лежит, прикупила по случаю в Москве... в цвет туфелек... некуда его выгулять

18.12.2013 10:10
листочку

Кто троллит? За живое кого задел что ли! Извиняться не намерен! Вас силком под проходимцев никто не клал! И генотип свой вы сами попортили. Так что лицемерьте тут за свои шмотки и дальше , цена их в отличии от невинности вас характеризует. Больше то вам ничего не остаётся, поезд ваш ту-ту, и сущность ваша ясна.

18.12.2013 10:10
лорик

да нет любовалась на ее синие ножки на остановке.. залезла в трамвай... поди еще и на сидушку холодную села...

18.12.2013 10:13
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:10
да нет любовалась на ее синие ножки на остановке.. залезла в трамвай... поди еще
и на сидушку холодную села...

во-первых, интересен цвет Ваших ног, и почему это Вы - пешеход? что там с Вашим транспортным средством пр-ва Волжского автомобильного завода..?

18.12.2013 10:14
- гость -

листочку
18 декабря 2013 г.
10:10

Мндяяяя, однако больная темя кой для кого ))))))))))))

18.12.2013 10:15
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:13
ничего не понятно но я отвечу я по вечерам особенно зимой и осенью на трамвае катаюсь или на автобусе...
лично мои ноги розовые с красными коленками и пятками...

18.12.2013 10:16
listo4ek

листочку
18 декабря 2013 г.
10:10

ты что несешь?
кто тебя с утра за живое задел, или, наоборот, не задел..

18.12.2013 10:18
Марго

лорик
18 декабря 2013 г.
10:04

а ещё в лоховоз или маршрутку в мини карячится, вот смех-то..

18.12.2013 10:20
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:14
Да носяться со своей девственностья как куры с яйцом, а потом какойнить синяк по пьяной лавке попользует еще и какой нить сифак в придачу оставит, кста у нас девочка такая училась, когда историю узнали просто афигели, ну а чо за то девочкай сифилисному чушку досталась))

18.12.2013 10:22
- гость -

Марго
18 декабря 2013 г.
10:18
)))Зато на остановке ОТ так "эффектно" выглядет, прям взял бы и подвез))))

18.12.2013 10:22
Марго

листочку
18 декабря 2013 г.
10:10
Кто троллит? За живое кого задел что ли! Извиняться не намерен! Вас силком под
проходимцев никто не клал! И генотип свой вы сами попортили. Так что лицемерьте
тут за свои шмотки и дальше , цена их в отличии от невинности вас характеризует.
Больше то вам ничего не остаётся, поезд ваш ту-ту, и сущность ваша ясна.

либо сама под проходимца залезла, либо если мужик сам мечтает проходимцем быть....но такую пургу гнать людям кому в большинстве далеко за 25 это жестко!!!!

18.12.2013 10:23
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
09:59

а вы разве не знали, что дети наследуют характер первого партнёра женщины. И эта главная причина отсутствия взаимопонимания отцов и детей. Такие дети ни во что не ставят своих отцов. Примеров тьма.

18.12.2013 10:23
ви

да кто с ней носится то? поднимите руки те кто замуж девственницей вышел.))

18.12.2013 10:24
- гость -

каждому озабоченному по девственнице!
каждому нормальному мужику по нормальной бабе!

18.12.2013 10:25
лорик

а меня еще вырубает когда тетки ходят зимой без шапок, типа красиво волосами тряхнуть в автобусе, типа такая заходит капюшон снимает и такая бах бах копной потрясет один раз стояла держалась за поручень так одна зелезла и давай метелкой своей трясти, я стою волосня ее мне на помаду прилипла... я короче специально взяла волосы и типа прищемила смотрю она повернулась и такая глянула на меня типа крыса... а я космы свои уберите... так она их сгребла и за шиворот засунула.. а то стояла как лошадь трясла гривой... наверное мозги все отмерзли...

18.12.2013 10:25
Леди ГаГа

ак что лицемерьте
тут за свои шмотки и дальше , цена их в отличии от невинности вас характеризует.
Больше то вам ничего не остаётся, поезд ваш ту-ту, и сущность ваша ясна.

чё за бред то? а как вы определили недевственность листочки? да и вапще откуда туд девственницам то взяться? тут тетки в основном. чё им морали то по поводу нецелкости читать . идите в кантакт там все малышки.

18.12.2013 10:26
лорик

ви что далеко ходить я... и что??? думаешь все такие развратные штучки чтоль???

18.12.2013 10:26
Марго

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:23

читала такую лабуду....но относится она к научной фантастике и не более того.

18.12.2013 10:27
ви

лор если не врешь, то я уже двоих знаю...не все еще потеряно)))

18.12.2013 10:27
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:23
ну-ну...
наши дети абсолютно разные по характеру и единственный человек, которого они слушаются - их отец.
теленегоните.
идите уже тихонько в уголочке про кАлдунов передачи смотрите.

18.12.2013 10:28
- гость -

Марго
18 декабря 2013 г.
10:22

ну правда забавно ведь. Какие ещё шмотки-цацки. Выглядит как попытка продать конченую калымагу по цене нового авто. Понятно кто на это поведётся.

18.12.2013 10:28
лорик

ви я тебе хоть раз врала???

18.12.2013 10:32
- гость -

целка после 25 - это как штамп о некачественности, мало кто подойдет к такой.

18.12.2013 10:33
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
10:25
а как вы определили недевственность листочки? да и вапще откуда
туд девственницам то взяться?

странный у вас ход мысли)))) Хотя для женской логики нормально.

18.12.2013 10:34
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:
а кто подойдет тот потом убежит... это же уже старые девы... что с них взять...

18.12.2013 10:35
ви

целка после 25 - это как штамп о некачественности, мало кто подойдет к такой.

ну да, лучше проверенный товар, с полсотней положительных отзывов)))))

лор другим врала, мне никогда.

18.12.2013 10:37
- гость -

листочку
18 декабря 2013 г.
09:52
открою тебе тайну. Без разницы норм. мужчине как одета девушка. Это поправимо.
Можно и переодеть. А вот девственность уже не оденешь заново на бу. Как ни
старайся. Дети будут не послушные, раздражать и делать роковые ошибки.
___
а ты честен с невестой, хранишь свою девственность для нее?

18.12.2013 10:37
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:32

бабёха бу которой стыдно, или любитель слизывать чужую сперму?

18.12.2013 10:38
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:34
Вот вот , я представляю, это жэ какой экстрим когда лет в 25 еще ни "того" ни разу, да там поди ужэ не плева а жила, ей наверняка больно будет, а мне не приятно...

18.12.2013 10:38
лорик

при чем здесь пол сотни это говорит что девушка до 25 даже не была никогда в серьезных отношениях, а следовательно есть причина этому...

18.12.2013 10:40
- гость -

ви
18 декабря 2013 г.
10:35
че передергиваешь-то? или у тебя все делятся на девственниц и шалав? или боишься тех, у которых опыт был? комплексы неполноценности, боишься не соответствовать?

18.12.2013 10:40
ви

ну да замужем значит небыла. или что для тебя серьезные отношения? в клубном туалете потискаться?

18.12.2013 10:41
Панни

ви что далеко ходить я... и что??? думаешь все такие развратные штучки чтоль???


ага. а позавчера рассказывала что беременная выходила замуж

18.12.2013 10:43
ви

че передергиваешь-то? или у тебя все делятся на девственниц и шалав? или боишься
тех, у которых опыт был? комплексы неполноценности, боишься не соответствовать?


встречный вопрос. а у вас все деляться на девственных "старых дев" и "нормальных"?

18.12.2013 10:45
лорик

ви
18 декабря 2013 г.
10:40
серьезные отношения когда люди переходят за грань дозволенного другим мужчинам... а следовательно для меня серьезные когда я строю планы на будущее с этим человеком и знаю каждую родинку на его теле... а если у них до свадьбы ни разу не было значит мужчину она не привлекала в интимном плане, вот и все... нормальный мужчина и девушка не смогут устоять.. или ты считаешь что вышла девственнице после 2 дней знакомства.. так - это вообще...или ты думаешь что люди встречаются 3 года или год и ни разу не возникало желания... ви ты толи правда девственник???

18.12.2013 10:45
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:37

а ты честен с невестой, хранишь свою девственность для нее?
-----------------------------------------------------------
В браке не гуляю, равных супруге нет. До брака девок регулярно трахал. Спермотоксикоз пагубен, доказано, с отравленными мозгами денег не заработать. И давай ещё скажи что я плохой?))

18.12.2013 10:45
- гость -

Панни
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
10:41
Тю-ю, да я бы всем советовал так делать, за то с каждой стороны есть уверенность в нормально работающей детородной функции...

18.12.2013 10:45
лорик

панни вот че вылезла то...

18.12.2013 10:46
Леди ГаГа

вот странный какой дяденька. вот женитесь вы на девственнице а она вам потом супружеский долг не так как надо выполнять будет. или вы ей не подойдёте и она возненавидет эти обязанности и понеслись ругачки. надо иметь сексуальный опыт до вступления в брак.
а велику вапще монахиню лучше. пусть она до свадьбы не даёт и после свадьбы тож.

18.12.2013 10:46
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:37
- гость -
18 декабря 2013 г.
10:32

бабёха бу которой стыдно, или любитель слизывать чужую сперму?
_________
мне стыдно? нисколько. тебе, видимо, до моих бывших любовников, как до луны пешком во всех смыслах: и как любовник и как мужик в глобальном смысле ты - ничто. вот и бесишься от своей неполноценности.

18.12.2013 10:48
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:45
ну а некоторые считаю что не на помойке свой ч нашли... а вы вот по другому считаете.. и что??? если бы знала ваша жена про то какой вы думаю послала бы вас подальше.. поди сидел лапшу на уши вешал..смотрел грустными глазами...

18.12.2013 10:48
Марго

ви
18 декабря 2013 г.
10:40
ну да замужем значит небыла. или что для тебя серьезные отношения? в клубном
туалете потискаться?

бред!!!! до крайностей доходить не надо.

18.12.2013 10:49
- гость -

до свадьбы не даёт и после свадьбы тож

Ибитсасердцеперестало ты чо такое ви жэлаешь, это жэ просто серпом по йайцам)))))

18.12.2013 10:49
Панни

панни вот че вылезла то...



да так

18.12.2013 10:51
- гость -

Новость, как говорится - превед панке ! Кста, заметили што в конце межполовых тем Калмазов стал постоянно высказываться? К чему бы это..

18.12.2013 10:51
ви

а если у них до свадьбы ни разу не было значит мужчину она не привлекала в интимном плане, вот и все...

вот адская жизнь была у наших предков. За ненавистных выходили замуж/женились. Детей строгали превзнемогая отвращение друг к другу. У мусульман по слухам до сих пор так. Вот мучаются бедолаги.

А зачем три года встречаться и неоформить отношения?

мне сложно вести с тобой полемику, ты выше сказала что вышла замуш девственницей а теперь доказываешь обратное. )) мужской мозщг на такое неращщитан.)))

18.12.2013 10:52
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:45

ну, а как тебе такой расклад. Девушка из супер семьи, умная, очаровательная, уважает мнение родителей. Родители донесли до неё, что с её данными она вполне может ставить условия. Или секс только в брачную ночь, или отвали тестирующий-проходимец. Что, она тоже не то?

18.12.2013 10:52
Марго

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:45
До брака девок регулярно трахал.

все до брака регулярно значит, а в брак девственницу подавай.....так вот....вашу тоже до брака регулярно....всё логично и справедливо!

18.12.2013 10:53
- гость -

Чот второй день замечаю тема секса покоя всем не дает, наверно все в погонях за покупками забывают...

18.12.2013 10:54
ви

Чот второй день замечаю тема секса покоя всем не дает,

странно что только второй, какой ты невнимательный, испокон веков тут такое.

18.12.2013 10:55
- гость -

Как всегда все икспердшы вылезли.
Особенно Лорик, которая насильно женила мужика по залету.

18.12.2013 10:56
Марго

ви
18 декабря 2013 г.
10:51
мне сложно вести с тобой полемику, ты выше сказала что вышла замуш девственницей
а теперь доказываешь обратное. )) мужской мозщг на такое неращщитан.)))

вариант такой----со своим будущим мужем встречалась до свадьбы несколько лет, интим до свадьбы был, девственности уже нет..замуж вышла за него же....

18.12.2013 10:57
лорик

ви
18 декабря 2013 г.
10:51 дурак ты ви а.. кто выходил то???? в древней руси??? девственницами выходили или когда????
у мусульман многоженство и если его девственница не удовлетворила он берет новую жену....
или ты считаешь что как только возникло желание на 2 день бежать в загс????))))))))))))

18.12.2013 10:57
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:55
Подумашь не взял бы сам забрал бы, а чо девка умная, не завалящаяся, да и вообще мне лорочка нравиться!!!

18.12.2013 10:58
ви

Марго
18 декабря 2013 г.
10:56

ладно, вписываем тебя в порядошные.

а вот остальные под большим вопросом пока)))

18.12.2013 10:59
- гость -

ви
18 декабря 2013 г.
10:43

старая дева - это уже клиника, значит никто не пытался даже пристать на протяжении лет, например, 25. вопрос: а почему?
но и отсутствие куска соединительной ткани не считаю криминалом

18.12.2013 10:59
лорик

Марго
18 декабря 2013 г.
10:56
да что ты ем у объясняешь... ему доказательства после первой брачной ночи показывать нужно и желательно всей родне чтобы все знали...

18.12.2013 11:00
Панни

превед панке !

чо опять я то?

18.12.2013 11:00
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:46
мне стыдно? нисколько. тебе, видимо, до моих бывших любовников, как до луны
пешком во всех смыслах: и как любовник и как мужик в глобальном смысле ты -
ничто. вот и бесишься от своей неполноценности.
----------------------------------------------------------------
тётинька, ты мне напомнила мою армейскую повариху. Она всегда кричала,- что ты со мною споришь! Я спермы выпила больше чем ты сметаны съел! Где и кто только её не кормил до отвала)) И хорошо, что до её любовников мне как до луны)))))

18.12.2013 11:01
Марго

ви
18 декабря 2013 г.
10:58
ладно, вписываем тебя в порядошные.
а вот остальные под большим вопросом пока)))

да это я вариант про лору двигала шоб мозги твои на месте остались....а я то развратная старая тетка...якая

18.12.2013 11:01
ви

лор ну не в древней уж, а в дореволюционной))) это большевики стали развращать народ, что секс такая же подребность как и еда. И настоящая комсомолка должна удовлетворять по первому требованию комсомольца. Потом правда спохватились и стали насаждать пуританство.))

18.12.2013 11:01
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:57
вот именно..))))мир не без добрых людей...)))

18.12.2013 11:01
жан-плов лагман

На что обращают?
На внешность, безусловно же. Потому что основа для отношений мужчины и женщины - внешняя привлекательность, желание к этому человеку. Потом уже все остальное идет - манеры, ум, воспитание, образование, манера одеваться, и конечно же "бахатый внутренний мир".
Ибо если вначале внешне не привлекла, то до "бахатова внутреннега мира" обычно и не добираются)
Еще многие Жэ говорят, что внешность мол это фигня, и что мужчина должен рассмотреть именно ее изюминку. Это просто показатель того, что с внешностью проблемы, и ничем кроме того, что она называет у себя изюмом ей гордиться нечем. Причем каждая страшная или жирная считают именно свой изюм самым-самым)

18.12.2013 11:01
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:57
вот именно..))))мир не без добрых людей...)))

18.12.2013 11:01
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:57
вот именно..))))мир не без добрых людей...)))

18.12.2013 11:02
Леди ГаГа

Ибитсасердцеперестало ты чо такое ви жэлаешь, это жэ просто серпом по
йайцам)))))

так я туд не при чём. он сам такую хочет. как он будет с ней жить зная что она ночью с ним трахалась. нет лучше пусть будет девушка честная. не скем так уж не с кем.

18.12.2013 11:02
ви

ааа ну ладно, тогда вычеркиваю тебя, я всегда готов к конструктивному диалогу)))

18.12.2013 11:03
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
10:59
))))))))вот представляю если девка разведет и вместо...простынь с протекшими месячными подсунет, а он по родне с менстрой бегать будет)))))))))))))))

18.12.2013 11:04
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
10:57
Я с тебя худею) Как чо-нить скажешь)))

18.12.2013 11:04
Панни

велик прям пуританин

18.12.2013 11:05
ви

панка прям падшая распутная девка

не вижу смысла в подобных коментариях.

18.12.2013 11:07
Панни

панка прям падшая распутная девка


ну получается что да

по крайней мере не пытаюсь строить из себя

18.12.2013 11:09
ви

я тоже. извращенцем нужно быть только с одной, для остальных пуританином)))

18.12.2013 11:09
ви

тухнет тема, девки давайте поднажмем.))

18.12.2013 11:10
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:00

это ты типа оскорбить меня потужно пытаешься?
ну-ну..

18.12.2013 11:11
111

))))))))вот представляю если девка разведет и вместо...простынь с протекшими
месячными подсунет, а он по родне с менстрой бегать будет)))))))))))))))

не не праканает! Щас аленей немного осталось, чай не слепые, целку в гугле повидали. Уже и зашитых учат как распознать. Анекдот есть про шкурку от колбасы со штампом мясокомбината. А вообще забавно видеть, как бабы зляться, не охота им никак признавать, что проходимцы их развели на пае...ца))))

18.12.2013 11:11
- гость -

как в том анекдоте: вымрем же, дура!

18.12.2013 11:13
- гость -

111
18 декабря 2013 г.
11:11
хватит уже массовость создавать под разными именами. один ты тут такой комплекснутый.

18.12.2013 11:13
Светлана

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:10

а что тебя оскорблять? Ты сама себя вон как похвалила. Родители твои бы наверно от стыда щас поседели.

18.12.2013 11:13
лорик

я замерзаю...

18.12.2013 11:16
лорик

111
18 декабря 2013 г.
11:11
так говорите про нас как-будто нам секаса ваще не нада... может это вас развели...и подобрали колибр... а то такие казановы ...))))))))))

18.12.2013 11:16
- гость -

вот ведь блин..
т.е. все мои положительные человеческие характеристики тухнут по сравнению с разросшейся в результате спаечного процесса соединительной тканью. часто эти спайки возникают из-за недостаточной гигиены со стороны матери в младенческом возрасте, или из-за аллергической реакции на что-то в этом же младенчестве. т.е. при возникновении незначительного локального воспаления.

18.12.2013 11:17
Леди ГаГа

А вообще забавно видеть, как бабы зляться, не охота им
никак признавать, что проходимцы их развели на пае...ца))))

бред. у меня первым был гаишник сержантик. так он после наших шуры-мур говорит типа школу закончишь поженимся. а я ему говорю: дурак штоли? нах ты мне нужен?
так что не надо думать что девки после каждого перетраха замуж собираются. так и говорят: ну трахнуться с ним это ещё туда сюда но замуж низачто.

18.12.2013 11:18
- гость -

Светлана
18 декабря 2013 г.
11:13
- гость -
18 декабря 2013 г.
11:10

а что тебя оскорблять? Ты сама себя вон как похвалила. Родители твои бы наверно
от стыда щас поседели.

__________
вот ты меня знаешь? а знала бы, может и относилась (относился) бы совсем по-другому.

18.12.2013 11:20
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:17

во-во.. я именно подбирала первого любовника. не с первым встречным, не по пьяни..
и замуж нафиг-нафиг..

18.12.2013 11:20
жан-плов лагман

Увели тему. Повелись на одного повернутого на девственности. Это просто больной дурак.

18.12.2013 11:20
ви

тебя полбарнаула знало походу, тащи свидетелей, судить тебя будем праведным судом.

18.12.2013 11:21
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:17

это они думают, что это они развели.. а разводят-то чаще их.

18.12.2013 11:21
- гость -

ви
18 декабря 2013 г.
11:20
тебя полбарнаула знало походу, тащи свидетелей, судить тебя будем праведным
судом.

кого это вы судить собрались? можно, я обвинителем?

18.12.2013 11:22
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
11:16
Вот тема колибров это кста тема очень важная))))до сих пор не могу определить у кого какой пока не замерею)))))

18.12.2013 11:24
Панни

вот ведь блин..
т.е. все мои положительные человеческие характеристики тухнут по сравнению с
разросшейся в результате спаечного процесса соединительной тканью.


то есть можно быть последней сволочью, бесхозяйственной свинкой, ненавидеть детей и людей, но с плевой и это гарантия удачного замужа

18.12.2013 11:25
Панни

тебя полбарнаула знало походу, тащи свидетелей, судить тебя будем праведным
судом.


не трожьте мои полбарнаула! они меня все бросили

18.12.2013 11:25
ви

хорошо, гость. Судить будем гостя. Обвинитель гость. Защитник я так понимаю тоже гость?

18.12.2013 11:25
лорик

давно бы ты панка тогда на калине за грибами ездила да на даче в бане ему спину шоркала...

18.12.2013 11:25
- гость -

Панни
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:24
ну некоторые в этом свято уверены.

18.12.2013 11:26
ви

панк тебя вторая полбарнаула а мы про первую толкуем сейчас.

18.12.2013 11:27
Панни

давно бы ты панка тогда на калине за грибами ездила да на даче в бане ему спину
шоркала...


меня калиной не подкупить
мне с человеком жить лет 40, а не с тачко его

18.12.2013 11:27
Панни

панк тебя вторая полбарнаула а мы про первую толкуем сейчас.


а мош вы про мою половину
не трогайте
мои

18.12.2013 11:27
Леди ГаГа

во-во.. я именно подбирала первого любовника. не с первым встречным, не по
пьяни..
и замуж нафиг-нафиг..

я лично хотела чтоб он был тупо красивеньким штоб девчёнкам в школе похвастать.

это они думают, что это они развели.. а разводят-то чаще их.
да дебилы потамушто. давно уже наши мальчики не сильный пол. очень давно.
у меня подруга замужем была и гдето года три с парнем младше лет на 5 встречалась. ну любовь там и всё такое. он её развестись уговаривал. и тут она развелась и вышла за другого замуж. он на неё наезжать начал типа ты чё офигела. она ему говорит: ну а тебе то какая разница за кем я замужем. я ж с тобой трахаться то не перестану.
и эти люди думают что они нас на потрахаться разводят. смех прям.

18.12.2013 11:36
- гость -

это чо щас гость лагмана к однополому сексу склонял?

Я жэ говорю ему не дают просто и ссылаются на девственность, а он принял за правду и сидит на йайцах ждет когда к телу подпустят...поэтому и на мужэков ужэ посматривает))))))))))))))

18.12.2013 11:37
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:27
Ага, я раз слышал разговор двух подружек малолетнего возраста про третью подруга: "да ты чо, да она крутая, она полгорода поимела".
Вопрос - и кто кого имел.
Ваша история про престарелую бабку за свои деньги содержащую более молодого парня, мне очень напоминает про 39-летнюю скучающую женщину, погруженную в свою фантазию.

18.12.2013 11:38
- гость -

на руки обращаю внимание и на обувь ..это в первую очередь)

18.12.2013 11:41
- гость -

111
18 декабря 2013 г.
11:27

по вам диссертацию по психиатрии писать можно. это, знаете ли из разряда верминофобия. короче, психическое расстройство. надо перечитать, какие фобии бывают, а то прям исключительную работу можно написать, я не помню такого в списке, как у вас.. после тестирования еще какие-нибудь фобии всплывут. надо бы изучить их взаимосвязь. и обязательно анализ по Фрейду, будем искать причину из детства. если не затруднит, позвоните на кафедру психиатрии в АГМУ. ждем..

18.12.2013 11:43
ви

все корочь. ща сугубо по теме.

понятно что на внешние параметры чтоб без сильных перекосов, но главное для меня как человек смеется. Если смех мне неприятен то остальное уже неважно. у меня так, не знаю почему.

18.12.2013 11:44
жан-плов лагман

Жаль Модератор стер мой пост в адрес 111. Я там все по делу сказал, в том числе, что с такими как он, мне даже разговаривать в падлу.

18.12.2013 11:46
- гость -

Итак - сидят старик со старухой за столом едят в молчании кашу деревянными ложками из горшка.
Внезапно дед каааак ударит бабку ложкой по голове..
Бабка заорала - ты чего старый, совсем офонарел???!!!
А дед с тоской отвечает
- Знал бы - что не девочкой мне достанешься - ни за что б не женился.

18.12.2013 11:46
лорик

все-таки вот ви извращенец... а если заикается и говорит так что слюни летят а смеется очень обворожительно.. то проканает...

18.12.2013 11:47
listo4ek

жан-плов лагман
18 декабря 2013 г.
11:44

жаль, я б почитала, это, похоже, мой тролльчонок

18.12.2013 11:50
ви

нет я же не говорил что смех это исчерпывающий критерий. просто бывает с виду нормальная а потом заржот как конь, я аж вздрагиваю и поежываюсь...

18.12.2013 11:52
- гость -

А чо ни кто не пишет про запах девушек, я вот сильно чувствую запахи и не каждая пахнет приятно.

18.12.2013 11:52
ви

взяли лагманосрач похерили...мы собственно тут и торчали чтоб послушать....в сладостном томлении.

18.12.2013 11:52
лорик

и что просто эмоциональный человек... есть которые рот открывают и беззвучно ржут это еще страшнее.. а есть которые с хрюканьем... это прикольно у меня у самой так иногда получается когда сильно смешно...

18.12.2013 11:53
ви

если плохо пахнет на нее тройным попшикать можно, а смех то неисправишь.

18.12.2013 11:54
- гость -

ви
18 декабря 2013 г.
11:50
))))))))ага а потом когда проржется как даст в бронь со словами ну ты йопта шутник БУГА-ГА))))))

18.12.2013 11:54
ви

не заливистый смех и лошадинное ржание это ещшще не одно и тоже.

18.12.2013 11:55
- гость -

11 52 нюхач ты ли?

18.12.2013 11:55
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:54
+1500000000000 плачу...

18.12.2013 11:56
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
11:52
)))))да мы с тобой родня наверно)))))))))))))

18.12.2013 11:56
Леди ГаГа

Ваша история про престарелую бабку за свои деньги содержащую более молодого
парня, мне очень напоминает про 39-летнюю скучающую женщину, погруженную в свою
фантазию.

она его не содержала акстись. просто крови молодой хотелась.

18.12.2013 11:57
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
11:55
)))ну а чо я имел обжение с такими в юности)))))))))))))))))))))))

18.12.2013 11:58
лорик

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:56
муж и жена????))))))))))))))))

18.12.2013 11:59
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:55
Ни знаю про кого это ты, не ну а чо так только у меня штоле???

18.12.2013 11:59
Леди ГаГа

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:52
А чо ни кто не пишет про запах девушек, я вот сильно чувствую запахи и не каждая
пахнет приятно.

вы это ещё и мужиков понюхайте. во где простор фантазий. я вот когда в автобусе иногда нечаянно нюхну какого нибудь орла то сразу столько нафантазирую ууууу. можно фильм ужасов снимать

18.12.2013 12:01
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
11:58
Да чем черт не шутит))))))))

18.12.2013 12:01
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:56
Молодые парни со старыми бабами будут только за деньги.
Как и часть молодых девченок со взрослыми мужиками. Часть же считает, что это норма. И в обществе это не осуждается. Но молодого парня со старой бабой не одобрит никто. Это сто процентов.

18.12.2013 12:04
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
11:59
Гагара ну тебя опять куда то понесло не тудой, чоб я мужэков нюхал, а вот когда свою любимую первай раз обнял, так третья нога ах сразу выросла, божэ какой у нее запах, причем до сих пор так приятно пахнет))))))

18.12.2013 12:06
111

Лагман, я хотел бы тебе ударить в зубы, но почему я должен улучшать твой внешний вид?

18.12.2013 12:08
Леди ГаГа

Молодые парни со старыми бабами будут только за деньги.
Как и часть молодых девченок со взрослыми мужиками. Часть же считает, что это
норма. И в обществе это не осуждается. Но молодого парня со старой бабой не
одобрит никто. Это сто процентов.

ага ага. поэтому муж который младше меня на много и содержит меня и моего ребёнка уже 12 лет. он со мной из за денег ага . из за своих он мне их зарабатывает а ему потом борщи варю.
не несите бред. пар таких как у меня до керисча. я вас удивлю но бывает любовь ещё а не только выгода.

18.12.2013 12:09
Леди ГаГа

Гагара ну тебя опять куда то понесло не тудой, чоб я мужэков нюхал,
не ну я эт просто к тому что пахнут не только тётки но и дядьки. а смоей неуёмной фантазией это чревато. я сразу столько нафантазирую што мамадарагая.

18.12.2013 12:16
111

- гость -
18 декабря 2013 г.
11:41

слышь, каким боком это ко мне? Решил блеснуть умом тут? Лагманов такими познаниями фобий грузи! Хотя для таких дилетантов как ты такие знания норма.
Верминофобия (англ. vermin — «паразит» и др.-греч. φόβος — «страх») — одна из фобий в психиатрии, боязнь заражения какой-нибудь болезнью микроорганизмов, бактерий, микробов и вирусов, червей, насекомых. Известными носителями этой фобии являлись Маяковский и Николай II.

18.12.2013 12:19
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
12:08
Это антинорма. Типа Галкин-Пугачева. Фу, даже думать о таком противно.

18.12.2013 12:21
жан-плов лагман

111
18 декабря 2013 г.
12:06
Ты себя ударь. Об стену. Стена там =>

ЗЫ сколько здесь уродов развелось. Вы бы на сайте у таких как этот хоть справки спрашивали что-ли.

18.12.2013 12:23
- гость -

правда, двоечник какой-то, взял и опозорил аж целую кафедру психиатрии АГМУ!

18.12.2013 12:29
111

восточная хавка, у тебя, что, работа не только харкать и спускать в шаурму, но и распространять невежество в новостных ресурсах?

18.12.2013 12:29
Леди ГаГа

Это антинорма. Типа Галкин-Пугачева. Фу, даже думать о таком противно.
ёпть так вы нре берите разницу то в 30 лет. у нас 7 лет. а 30 лет согласна это как то непонятно.мне кажется по идеи материнские чувства не должны позволить секс в такой паре. хотя пугачёва тётка видная яркая. а вот что заставило жениться прошку шаляпина чёпапальская ваще тётка у него.

18.12.2013 12:30
Трехдюймовочка

Чем кубики-то не угодили? Тут к ним стремишься изо всех сил, а автор, видишь ли, говорит, что это не есть хорошо.

18.12.2013 12:39
!

Трехдюймовочка
18 декабря 2013 г.
12:30

это он от зависти, няшки с венами и кубиками на прессе ведь не дадут ему никогда. Вот он по принципу типа не съем так надкусаю. Про качков тоже грязь распускают, то не стоит у них, то всё у них обвиснет...

18.12.2013 12:43
- гость -

111
18 декабря 2013 г.
12:16

ну ты как раз в нескольких темах заливаешь про болячки у недевственниц, спермы вот боишься. потому данная фобия ближе всего тебе.

умиляет, что про николая 2 упоминаешь. себя что ли с ним сравниваешь?
царь.. просто царь..

18.12.2013 12:44
- гость -

111
18 декабря 2013 г.
12:29
восточная хавка, у тебя, что, работа не только харкать и спускать в шаурму, но и
распространять невежество в новостных ресурсах?

------
а вот это уже статья..

18.12.2013 12:48
- гость -

111
18 декабря 2013 г.
12:29

психи часто говорят, что они совершенно нормальные

18.12.2013 13:00
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
12:56

нет у него женщины, вот и бесится. у нормальной женщины мужик будет сыт, доволен и спокоен.
а тут..
печально..

18.12.2013 13:08
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:00

беззубого безхребетного слизняка-кастрата под димедролом какого то описала.

18.12.2013 13:11
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:00

И с этим овощем в постель ложиться?

18.12.2013 13:11
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:08

а в твоем понимании мужик - это прыгающая агрессивная макака, показывающая всем зубы?
по мне так мужчина должен быть уверенным и спокойным. а уверенность и спокойствие обеспечивает наличие ума и сила (во всех смыслах)

18.12.2013 13:14
- гость -

нервозное мачо с горящими бегающими глазами (если говорить о мужчинах) аналогично припадочной истеричке с вечным пмс (если говорит о женщине)

18.12.2013 13:17
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:08
- гость -
18 декабря 2013 г.
13:00

беззубого безхребетного слизняка-кастрата под димедролом какого то описала.
________
а должно быть: голоден, зол и испуган?

18.12.2013 13:18
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:11
да зубы, и почаще, иначе вмиг на шею сядут! Разве нет? И какая такая сила-спокойствие? Откуда она в добром эстрогеновом овоще? А от ласкового овощя детей уже в детсаде зашугают, дальше хуже.

18.12.2013 13:21
лорик

а я обращаю внимание на 4 вещи при знакомстве с мужчиной.. но это мой бзык...
1. зубы.
2. руки, ногти.
3. волосы, жирные там чистые , подстрижен, гелем намазан или еще там что, наличие лысины не имеет значение.
4. если рубашка воротничок и манжеты если с длинным рукавом... если на рубашке на воротничке грязь сразу все понятно и на манжетах так же...
а потом уже на все остальное...

18.12.2013 13:23
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:17

должно быть,-сказал(проорал), сделали, и за спиной от злобы и желчи позеленели. Для всех добрым не стать. Кому то надо быть и козлом. Всё остальное сказки про мифическую силу-спокойствие. Инь-янь-хрень.

18.12.2013 13:24
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:18
это неуверенным на шею садятся. а к сильным не лезут в принципе. даже, если не будет человек доказывать никому ничего кулаками.
жаль, что таких мужчин мало, но они есть. таких уважаю. таких все уважают.
а если недоумок какой-то попробует права качать, поверьте, получит по тыкве. причем одного раза достаточно, чтобы понял.

18.12.2013 13:25
- гость -

лорик
18 декабря 2013 г.
13:21
Тебе зачем на что то у мужика обращать внимание? Пофантазировать? Ведь тебе все равно не улыбнется удача.
Понятно, что и на слоних бывают любители, тоже слоны. Только если на тебя только слоны и могут обратить внимание, зачем тебе еще в чем то копаться? Бери что дают, а то и этого не будет)

18.12.2013 13:27
Дворник дядя Митя

"с ног до головы"

именно в таком направлении: ягодицы, грудь, лицо

18.12.2013 13:27
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:23

есть такое понятие авторитет. его не надо доказывать. или он есть. или его нет.
а уж зеленеет кто или нет - это их проблемы. но спорить никто не станет - сделают. и гадости за спиной делать тоже никто не рискнет.

18.12.2013 13:31
- гость -

Дворник дядя Митя
18 декабря 2013 г.
13:27
объясните мне как женщине пожалуйста. что такого в женской попе. всю жизнь комплексую по поводу объемов, а мужикам нравится..
ну чесслово не пойму..

18.12.2013 13:36
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:24
заблуждаетесь)) Всегда полезут. И очень редко когда раза хватает.

-Дай закурить
-я тебе позавчера же сказал, я боксёр, не курю
-ой у меня глаза заплыли, не разглядел, богатым будешь

18.12.2013 13:36
Ага Угу

13.27

Я знаЮ, почему мужыки выбирают большой попец.. Это удобно, есть куда кружку с пивом поставить

18.12.2013 13:42
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:27

да откуда ты такой крутой взялся! Всегда на слабину проверяют, и по возможности тянут одеяло на себя. То что многие надумывают себе про авторитет, на самом деле смешно. Видел сто раз уже как этих авторитетов в лучшем случае в дыру ссылали.

18.12.2013 13:43
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:31
Это они просто поржать) Не нравятся здоровые опы никому. Нравятся пропорциональные и нецеллюлитные.
Даже грудь большая нравится мужикам только если она упругая, ну в смысле стоит. Знаете трюк с карандашом и грудью?) А вот если грудь большая, и висит, то это никому не понравится. Уши спаниеля - эстетически отвратное зрелище.

18.12.2013 13:44
- гость -

не, большая Ж. не должна быть
такие загорелым нравятся

аккуратная, можно даже сказать геометрически правильная по окружности, без ушей, не висит гузка, не плоская...

18.12.2013 13:45
- гость -

что такого в женской попе

ВСЁ!

18.12.2013 13:46
киса

да))) понаблюдайте за мужчинами, когда они "обращают внимание", это очень интересно)))

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:43
Не нравятся здоровые опы никому
---
я тоже так думаю...

18.12.2013 13:46
- гость -

Ага Угу
18 декабря 2013 г.
13:36
Это просто удобно и приятно, а вот костлявых не люблю, после них синяки в паху, на ногах, ну короче вокруг причинного места))))

18.12.2013 13:53
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:46
Женская опа интересует такая, как у Саши Грей. А огромное гузно сзади только отвращает.

18.12.2013 13:55
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:46
Ты чо этим своим местом делаешь что у тя синяки? Тебе хоть кто-нибудь объяснял-показывал как правильно?)

18.12.2013 13:56
- гость -

как у Саши Грей

Ну это та ещё многоканалка ))))))))

18.12.2013 13:57
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:55
Не учи отца ибаста

18.12.2013 13:58
- гость -

ну-ну, люблю-не люблю. Тут смотрю все такие разборчивые. Дома молча трахают что дают.

18.12.2013 14:02
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:58
)))Чо эт полча то, посапывая и крехтя)))))))))

18.12.2013 14:07
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:02

аха бегемотиков с гузном и ухами спаниеля, за маткапитал)))

18.12.2013 14:07
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
13:58
Может молча, может нет. Но это обязательная программа. Всегда есть вероятность, что не только дома. А это уже произвольная программа - по желанию и своему выбору. Тут и берут верх предпочтения.
А кому то и дома повезло, и дома всё как надо)

18.12.2013 14:09
Леди ГаГа

чё такое гузно?

18.12.2013 14:11
Панни

коменты за последние 15-20 минут доставили. и объяснили обилие говносрача на амике. не повезло оказывается гостям.... за маткапитал женились и детей делали. нещастные

18.12.2013 14:13
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
14:09
В переводе на ваш - большая женская опищща.

18.12.2013 14:13
- гость -

спасибо, боже, за мужа моего. почитаешь и ужасаешься людЯм.

18.12.2013 14:14
- гость -

Панни
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
14:11

а тебе самой то подаст кто пресловутый стакан воды?

18.12.2013 14:15
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:07
Ну на...самую лучшую жену на свете...

18.12.2013 14:17
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:13
спасибо, боже, за мужа моего. почитаешь и ужасаешься людЯм.
--------------------
эт я с тобой дома тихоня...

18.12.2013 14:17
Панни

а тебе самой то подаст кто пресловутый стакан воды?


щас не поняла

18.12.2013 14:18
- гость -

Панни
зарегистрированный
18 декабря 2013 г.
14:11
Не обобщайте. Не у всех.

18.12.2013 14:19
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:13
Что конкретно вас ужаснуло?

18.12.2013 14:21
почти идеальная

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-936730.jpeg

18.12.2013 14:22
- гость -

да уж, дома многие под наивных косят, а стоит какой левой профуре им ток дать повод...

18.12.2013 14:23
- гость -

а если грудь 3 размера пятнышко от кофе тоже заметно?

18.12.2013 14:25
- гость -

пятнышко от кофе во всю грудь? конечно заметно

18.12.2013 14:25
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:13

спасибо, боже, за мужа моего. почитаешь и ужасаешься людЯм.

за тюленя какого то омеженого вышла, и рада. По телеканалу культура Бунина изучаете?

18.12.2013 14:25
- гость -

почти идеальная
18 декабря 2013 г.
14:21
Согласен, ток в ширину чуток поширше бы, чуток...

18.12.2013 14:26
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:25
не выпячивай свою тупость, ее и так хорошо заметно.
тро-ло-ло...

18.12.2013 14:28
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:25
Куда еще шире? Ты маньяк какой то? Хотя, на вкус и цвет... Ну какие то рамки должны быть. Нельзя чтобы опа превращалась в безразмерную

18.12.2013 14:30
Панни

Не обобщайте. Не у всех.


я про отписавшихся

18.12.2013 14:32
- гость -

т.е. вы хотите мне сказать, что приходит на свидание мамзель с идеальными параметрами. А мужчина смотрит на грязь на туфлях?

18.12.2013 14:35
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:28

судя по фото тебе ещё диетить и приседать года 3 минимум.

18.12.2013 14:37
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:32

какие шмотки! Выше писали, мужика интересует невинность. Что бы под венец в белом, как положено.

18.12.2013 14:39
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:37

какие шмотки! Выше писали, мужика интересует невинность. Что бы под венец в
белом, как положено.


Классно! Я подойду! У меня кроме мужа никого не было))))))))))

18.12.2013 14:40
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:32
Грязь на туфлях у мамзели - не айс, но идеальные параметры - в приоритете.
- гость -
18 декабря 2013 г.
14:37
Из 100 такие мысли будут у 3-5 мужиков. Мало кого это волнует.

18.12.2013 14:41
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:40

так эти 3-5 то только и пригодные. Остальные твоё время украдут.

18.12.2013 14:43
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:28
Я жэ 2 раза повторил ЧУТОК, а ты ку да куда разкудахтался...чесслово

18.12.2013 14:45
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:41
Слушай, чуваг, кто тебе эту дурость в голову вбил? Неудачный личный опыт?

18.12.2013 15:28
Угу Ага

почти идеальная
18 декабря 2013 г.
14:21

Полюбас силиконовая, ага

18.12.2013 15:29
Угу Ага

- гость -
18 декабря 2013 г.
14:25
Согласен, ток в ширину чуток поширше бы, чуток...

Иксперд, блин.. Радуйся, что хоть не волосатая )))

18.12.2013 15:39
- гость -

Угу Ага
миазги у тя селиконавые

18.12.2013 15:45
- гость -

миазги у тя селиконавые

в Бабруйск, нерусь!!

18.12.2013 15:56
- гость -

- гость -
18 декабря 2013 г.
15:45

а тебе: в глухую деревню, восстанавливать!

Загрузка...