В Барнауле полиция изъяла у недобросовестных предпринимателей 30 игровых автоматов

25 декабря 2013, 12:45, ИА Амител

23 декабря сотрудники группы исполнения административного законодательства отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу выявили очередной факт организации незаконной игорной деятельности. Действующий игровой зал полицейские обнаружили в Ленинском районе краевой столицы.

На момент проверки в заведении, расположенном по ул. Юрина, осуществлялось проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. Всего в зале клуба находились 30 игровых терминала, сообщили сегодня, 25 декабря, в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

По факту выявленного нарушения сотрудниками полиции было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1  ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). У недобросовестных предпринимателей изъяты 30 единицы игрового оборудования.

Сотрудники полиции напоминают, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях.

Адреса (или месторасположение заведений) можно сообщить по телефону "горячей линии" Главного управления: 128. Звонок на номер "горячей линии" бесплатный из всех городов и районов края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров