«Всем чиновникам следует купаться в проруби»: алтайский либерал-демократ

20 января 2014, 10:53, ИА Амител

Вчера, 19 января, в Крещение, шесть либерал-демократов окунулись в прорубь на реке Кислуха при Иоанно-Кронштадтском монастыре в Первомайском районе Алтайского края. Как сообщили в пресс-службе алтайского отделения партии, провести старинный обряд приехали депутат Барнаульской городской Думы Алексей Скосырский с семьей, координатор Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян и координатор Железнодорожного районного отделения Барнаула Михаил Алексеев.

- Либерал-демократы в городах и районах края также сегодня купались в проруби. Эту традицию каждый год поддерживает и наш лидер Владимир Жириновский. Призываю всех чиновников, которые не искупались в этом году, сделать это в следующем - чтобы смыть все накопившиеся грехи. А то их очень много у них, - прокомментировал Андрей Саркисян.


Накануне партийцы организовали сбор средств на приобретение Феодоровской иконы Божьей Матери для Иоанна – Кронштадтского женского монастыря.
- Написала ее сестра Агния, проживающая в Горном Алтае. Сейчас для иконы делают оклад, и в конце недели она появится в монастыре, - рассказала настоятельница Иоанно – Кронштадтского женского монастыря игумения Феодора и поблагодарила либерал-демократов за помощь.--

Фото: пресс-службы АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров