Школьников приглашают виртуально пообщаться с руководителями институтов и факультетов АлтГТУ им.И.И.Ползунова

21 января 2014, 17:56, ИА Амител

С 1 февраля по 15 марта на сайте АлтГТУ им.И.И. Ползунова (Барнаул) будут организованы онлайн-конференции с директорами институтов и деканами факультетов технического университета. Как сообщили в пресс-службе вуза, принять участие в онлайн-конференциях могут школьники, как Алтайского края, так и других территорий Сибирского федерального округа и Республики Казахстан.

Учащиеся смогут, в том числе получить ответы на вопросы, связанные с условиями поступления и обучения в вузе, согласовать темы будущих исследовательских работ, уточнить возможности трудоустройства по окончании вуза, поступления в магистратуру и аспирантуру и т.п. Обращения учащихся можно направлять по адресу: http://conference.altstu.ru

Одновременно на каждом факультете АлтГТУ будут работать специальные комиссии, которые дадут количественную и качественную оценку вопросам и предложениям от учащихся каждого образовательного учреждения. 25 марта будут подведены итоги online-конференций, сформирован обобщенный рейтинг учреждений образования в номинациях по результатам участия. Лучшие учреждения образования за победу и активное участие в конкурсе будут награждены специальными призами.

Мероприятие проводят Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров