Жительница Барнаула забила сожителя насмерть гвоздодером из-за ревности

22 января 2014, 12:02, ИА Амител

Следственным отделом по Ленинскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней жительницы Барнаула. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, поздно вечером 15 января 2014 года подозреваемая совместно со своим 48-летним сожителем распивала спиртные напитки. В ходе ссоры на почве ревности женщина нанесла 11 ударов гвоздодером по голове и груди потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

По словам заместителя руководителя следственного отдела Елены Дёминой, в настоящее время в отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров