Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Правый сектор» будет мстить «Беркуту» и готовит базу данных

, ИА "Амител"

Глава нынешнего МВД Арсен Аваков, как известно, расформировал "Беркут" и, по сути, уже отдал украинские города на откуп бандитам. Мало того, он готов создать для них особое подразделение в правоохранительных органах и даже пошить им новую форму. Об этом пишет rusukrforum.com.

А в то время пока министр придумывает новые фасоны для "Правого сектора", недавние погромщики собирают базу данных по бойцам "Беркута", которые защищали правительственный квартал в Киеве и противостояли погромщикам в регионах.

Недавно в госпиталь МВД, где до сих пор находятся тяжело раненые "беркутовцы", пришла группа неизвестных вооруженных лиц. Судя по всему — радикалы майдана. Несмотря на протесты врачей, они потребовали документы на всех больных, их медицинские карты, список посетилей, а также проверили все тумбочки милиционеров. "Они собрали все данные на наших пациентов и скачали данные с компьютера. В обычное время мы бы вызвали милицию, но милиция сейчас — это те самые активисты с майдана", — рассказала на условиях анонимности сотрудница госпиталя.

Врачи госпиталя и сотрудники "Беркута" просят привлечь внимание СМИ к этому факту. Милиционеры опасаются за свои жизни и безопасность своих семей.

Между тем, парад криминала идет по стране. Мародер Саша Белый (настоящее имя Александр Музычко) под давлением и при помощи угроз заставил главу ровенской милиции передать в пользование "Правого сектора" базу местного "Беркута". Об этом на своей официальной странице сообщил народный депутат Геннадий Москаль.

В обмен на "лояльность" Александр Музычко заставил начальника УМВД Украины в Ровенской области полковника милиции Д. Лазарева отдать в пользование "Правого сектора" базу "Беркута", в том числе офис, автогараж, спортзал и др.

"Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи", — говорится в сообщении.

Нардеп отмечает, что граждан Ровенской области возмущает еще и тот факт, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в местный Народный дом. Здесь Музычко "вершит судьбы", решая везти ли задержанных в милицию и регистрировать,или оставлять их на месте "на перевоспитание".


Комментарии

6.03.2014 12:26
ви

собирайте манатки и бегом в восточную украину и крым, там вы еще пригодитесь.

6.03.2014 12:28
- гость -

провокация, не могут так самые демократичные парни Украины постуать - это не допустит ЕС и США, так как воспитывает и готовит этихъ парней. Это всё "проклятые" переодетые русские провоцируют НАТО.
Не правда ли КАЗИМИР АЛМАЗОВ, вы поддержите меня?

6.03.2014 12:29
1

Эти клоуны долго не протянут.

6.03.2014 12:30
- гость -

Почему он до сих пор живой? Дать поручение Ахмадычу на устранение как опасного террориста, который убивал и резал наших пацанов в Чечне. И эта толстая мразь получит билет в один конец очень быстро

6.03.2014 12:31
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
12:28

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, почему пишешь под гостем?

6.03.2014 12:31
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
12:30
ну дай. кто не дает ?

6.03.2014 12:32
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
12:30
Дать поручение Ахмадычу на устранение как опасного
террориста, который убивал и резал наших пацанов в Чечне.
------------
Да вы что?! Он приносит столько пользы России.

6.03.2014 12:33
- гость -

думаю в следующий раз беркут умнее будет и не будет себя так вестикогда поймут что их кинули на произво, по сути они выполняли приказ а их теперь пинком под зад, щас еще наград и пенсий лешат

6.03.2014 12:34
OMP

если его ликвидировать сейчас будет вой от майдаунов и запада, поэтому его надо красиво уйти, например с помощью одного из них же, сделать акцент на внутренние интриги и нормуль.

6.03.2014 12:35
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
12:31

Хорошо, дам.

6.03.2014 12:36
- гость -

Вот она реальная демократия в действии, меньшинство навязывает свою волю большинству.

6.03.2014 12:36
OMP

что это еще за эротические игрища тут "дам, не дам"?

6.03.2014 12:41
гость

раненых нельзя же трогать.Конвенция по правам человека на Украине совсем не работает,США на это добро не дали.

6.03.2014 12:45
- гость -

только в ровненской области и горазды выступать. Попробуйте в Донецкой

6.03.2014 12:48
- гость -

надо Европейцам перекрыть газ, тогда у них не о украинской демократии голова болеть будет, ввести войска на украину назвав это миротворческим контингентом, вкатать в асфальт Сашко Белого, радикалов, правый сектор и остальную бандитскую шваль! Тимошенко, Яценюка, кличко и остальных "героев" майдана на виселицу на том же самом майдане!!! а америкашкам открыто заявить: будете дергаться, нажмем на кнопку и курс доллара до 0 упадет!!!! тогда всем счастье будет!!!

6.03.2014 12:49
Andro

Возможно выскажу крамольную мысль, но мне кажется "правый сектор" так же выгоден России как силы противоположные ему. Должен быть некий ( пусть даже гипотетический) враг для борьбы с которым необходимо затрачивать силы, средства . В борьбе с которым можно объединять людей.

6.03.2014 12:51
- гость -

""...У нас наметилась очень гнилая движуха. Вчера и сегодня потратил время перепроверяя кое-какую информацию. Похоже все идет к очень большой провокации.Вот что получается.

Правый сектор полностью контролируется американским посольством. Ярош и Пайетт в очень тесном постоянном контакте, при Яроше офицер по связи с посольством.

ПС, СБУ и СНБОУ координируют действия, причем неясно кто отдает приказы - Ярош Наливайченко или Наливайченко Ярошу. Сейчас ПС и и СБУ – одна контора.

Подтверждается, что на Майдане работали три снайпера. На "работу" они вышли из посольства США.(!)

Подтверждается прибытие из Европы через Борисполь крепких парней с сумками «мечта оккупанта». Процесс не останавливается.

Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». После 23 февраля срочно прибыло 25 црушников, засели на Владимирской, исбушка прямо управляется ними.

Цель амеров – вся энергетика Украины"

Полностью здесь: http://el-murid.livejournal.com/1611905.html

6.03.2014 12:53
- гость -

Самое интересное что топлива на атомных станциях осталось на 2 месяца... Пока Украина не станет мирной, топливо по ней не повезут.

6.03.2014 12:54
Брат навального

Вот расплата всем ворам и жуликам после победы оппозиции.Знайте:на каждый ваш десяток найдётся свой Сашка!Шубы ваши-стали наши!

6.03.2014 13:00
- гость -

Идиоты. Сотрудники Беркута выполняли приказ. Мстить раненым много храбрости не надо. Этот Саша Белый чудак с большой буквы М.

6.03.2014 13:07
АлексейX

//Брат навального6 марта 2014 г.12:54
//Вот расплата всем ворам и жуликам после победы оппозиции.Знайте:на //каждый ваш десяток найдётся свой Сашка!Шубы ваши-стали наши!

Время таких дурацких шуток прошло. Теперь это подлая провокация, клевета.
Сейчас реальных людей убивают и нужно понять свою ответственность за свои действия, даже если вы и школьник.

6.03.2014 13:14
АлексейX

//Andro 6 марта 2014 г. 12:49
//Возможно выскажу крамольную мысль, но мне кажется "правый сектор" так же выгоден России как силы противоположные ему.

Нам нужно было поддерживать не конкретных людей, а идеи и дела.
Пусть он нам отвратителен как личность, из-за личных качеств, но если он проводит поддержку русского языка и сотрудничества с Россией, то он нам партнер.

Янукович нам больше голову морочил.

Мы поддерживали вора и бандита, его убрали еще большие воры и бандиты, но на волне законного возмущения граждан.

6.03.2014 13:17
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
12:30
Почему он до сих пор живой? Дать поручение Ахмадычу на устранение как опасного
террориста, который убивал и резал наших пацанов в Чечне. И эта толстая мразь
получит билет в один конец очень быстро

Смешной ты! Твой Ахмадыч сам признавался, что первого русского убил, когда ему было 15 лет. Так шта с Белым они братья по оружию, еслив чо. Молодой ты ещё, мамкино молоко на губах твоих ещё не обсохло...

6.03.2014 13:33
- гость -

Брат навального
6 марта 2014 г.
12:54

А Вас разве уже выпустили из сумасшедшего дома?

6.03.2014 13:36
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
13:17

А как же обещания Кадырова дать билет в один конец Ярошу? Кстати, в первую Кавказскую войну Шамиль, который воевал против русских, впоследствии присягнул на верность Александру 2. За что и был облагодетельствован им до самой смерти. Так что кто из вас двоих смешной, еще вопрос.

6.03.2014 13:41
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
13:17
Смешной ты! Твой Ахмадыч сам признавался, что первого русского убил, когда ему
было 15 лет. Так шта с Белым они братья по оружию, еслив чо. Молодой ты ещё,
мамкино молоко на губах твоих ещё не обсохло...

Ну ну..., не горячись. Он такой же мой как и твой. Он может убрать кого угодно, если пу скажет. Так шта, дедушка, садись-двойка.

6.03.2014 13:43
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
13:36

Товарищ выступил. Он хотел просто выступить.

6.03.2014 14:55
- гость -

уже становится ясно, что захватившим власть бандеровцам, наужно срочно рвать когти к америкосам, потому что им скоро начнут рвать дупло. и это неизбежно!

6.03.2014 14:57
- гость -

- гость -
6 марта 2014 г.
13:00
это не чудак. это мразь и фашист и подлежит уничтожению!

6.03.2014 15:13
Sergant of Russia

Хм... Они видимо полагают что "Беркут" будет сидеть сложа руки и ждать когда за ними придут боевики из "правого сектора" ?
Да после пары таких "местей" пресловутая "Белая стрела" покажется им невинным кружком по вязанию для бабушек...

6.03.2014 15:45
1

По логике бандеровцев беркуты теперь должны в панике разбегаться?
Не думаю. Я бы на их месте автомат не сдал.

6.03.2014 16:16
Еретик

Работа "Ястребков": - http://dlm4.meta.ua/pic/0/65/170/s6mbVFAHqn.jpg, неужели "Беркутята" хуже