Начальник УГИБДД Алтайского края Петр Богомолов ответил на все вопросы читателей amic.ru

03 апреля 2014, 11:35, ИА Амител

На сайте amic.ru 26 марта проходила online-конференция "Состояние аварийности в Алтайском крае и проводимые мероприятия в сфере обеспечения безопасности дорожного движения". С читателями ИА "Амител" с 11:00 до 12:00 общался начальник Управления ГИБДД Главного Управления МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Петр Богомолов.

Сегодня, 3 апреля, начальник Госавтоинспекции дал последние ответы на поступившие вопросы. Всего от читателей amic.ru поступило 59 обращений. Ознакомиться с ними можно по ссылке: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=30.

"Уважаемые, читатели amic.ru! Благодарю вас за активную гражданскую позицию в  проблемах обеспечения безопасности дорожного движения. Ответы на все поступившие вопросы будут даны уже в ближайшее время. Хочу отметить, что данная online-конференция принесла неоспоримую пользу. По ряду вопросов мною уже даны поручения соответствующим службам для проведения дополнительных обследований объектов улично-дорожной сети, по итогам которых будут приняты меры. С учетом объективных замечаний будут скорректированы маршруты патрулирования экипажей ДПС", - отметил по итогам online-конференции Петр Богомолов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров