Впервые в регионе пройдет Кубок КВН Губернатора Алтайского края

15 апреля 2014, 09:41, ИА Амител

Кубок КВН Губернатора Алтайского края состоится 17 мая в Театре музыкальной комедии. В игре примут участие команды: "Плохая компания" Красноярск (Высшая лига), "КемБридж" Кемерово (Высшая лига), "Бумеранг" Барнаул (Премьер-лига) и "Скотч" Барнаул (Высшая Украинская лига), сообщает пресс-служба крайадминистрации.

Как отмечают в  Главном управлении образования и молодежной политики, благодаря поддержке Администрации  края цена билета на игру такого уровня будет гораздо ниже, чем на коммерческие концерты команд Высшей и Премьер-лиг КВН, и будет доступна практически каждому.

Напомним: с 2010 года команды из Алтайского края представляют наш регион на Первом канале, в телевизионных лигах КВН. В 2013 году  решением Александра Маслякова лига "КВН АЛТАЙ" получила статус официальной региональной лиги Международного союза КВН. Из года в год растет количество и качество команд КВН Алтайского края, и проведение Кубка Губернатора Алтайского края - это еще один огромный шаг вперед для всего КВН-движения нашего региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров