Где найти окна и двери, полезные для здоровья?

29 апреля 2014, 13:00, ИА Амител

В новом строительном сезоне специалисты лесной холдинговой компании "Алтайлес" рекомендуют обратить внимание на деревянные евроокна и двери



Деревянные евроокна и двери, такие популярные в Норвегии, Финляндии, Швеции и других европейских странах, завоевывают все большее доверие и среди жителей Сибири. Медленно, но верно дерево, незаслуженно вытесненное с рынка более дешевыми материалами, снова пользуется большим спросом. Причин тому много, но главные – это экологичность, отличные технологические и, конечно, эстетические качества. Все они воплощены в деревянных евроокнах и дверях от лесной холдинговой компании "Алтайлес", лидера страны по производству продукции из дерева. 

- Наша компания изготавливает деревянные окна любой конфигурации и размера: как стандартные прямоугольные или квадратные, так и арочные или трапецеидальные – для мансард, витражей и так называемых "французских окон". Вся продукция производится из уникальной по своим качествам алтайской сосны и березы. Для комплектации деревянных евроокон используется фурнитура известных европейских марок, – говорят представители компании. – Также мы предлагаем межкомнатные деревянные двери, изготовленные из отборной алтайской сосны. В полную комплектацию межкомнатной деревянной двери со стеклом входит дверное полотно, дверная коробка, стекло, фурнитура, порог. 

ФАКТ 

Деревянные окна со стеклопакетами изготавливают из клееного бруса. Он гарантирует устойчивость окна к погодным условиям (такое окно даже с течением времени не покоробит и не поведет), имеет более высокую прочность, а также долговечность. Очень важным свойством деревянных окон является ремонтопригодность, позволяющая устранять приобретенные царапины на поверхности. Кроме того, окна из дерева обладают звукоизоляционными свойствами, удерживая как высокие, так и низкие частоты (в том числе уличный шум). 

ЦИФРА В ТЕМУ 

4306 – столько деревянных евроокон и дверей произведено лесной холдинговой компанией "Алтайлес" для жителей Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской областей и др. регионов Сибири.

НАШИ КОНТАКТЫ

Узнать подробнее о продукции, выпускаемой ЛХК "Алтайлес", можно по тел. 63-41-80,  а также по адресу: г. Барнаул, ул. Льва Толстого, 22, офис 206. Ждем Ваших вопросов по электронному адресу: 

altaidom@altaidom.com


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров