Cветящееся белье оживит потухшую интимную жизнь

07 мая 2014, 09:11, ИА Амител

Тем женщинам, чья интимная жизнь начала со временем угасать, можно попробовать исправить проблему с помощью специального нижнего белья. Оно способно подсвечиваться в темноте, правда, его зарядка выглядит не очень практичной.

нижнее бельенижнее белье

Люксовый итальянский модный бренд Cosabella придумал инновационный способ оживления угасающих интимных отношений - проблемы, с которой сталкивается практически каждая пара с течением времени. В продажу поступает нижнее белье, способное светиться в темноте. Достаточно подержать на свету бюстгальтер и трусики в течение всего трех минут, как в полностью темном помещении они уже начнут излучать неоновый зеленый свет.

нижнее бельенижнее белье

В линейку оригинального нижнего белья вошли мягкие, удобные бюстгальтеры-пушапы, а также сексуальные трусики трех разных цветов. Но каким же образом это белье все-таки светится? Кружевная ткань бюстгальтеров и трусиков содержит фотолюминесцентные пигменты, которые вшиты в ткани, а не нанесены с помощью краски. Именно поэтому способность белья светиться в темноте не исчезнет после первой же стирки.

нижнее бельенижнее белье

Ну а до тех пор, пока в комнате не стало совершенно темно, белье выглядит совершенно обычным, ничем не отличаясь от прочих кружевных бюстгальтеров и трусиков. Правда, при использовании этого белья по его прямому назначению все-таки возникают определенные трудности. Для того, чтобы оно начало светиться в темноте, белье нужно подвергнуть трехминутному воздействию концентрированного солнечного света, так что женщине придется выйти на улицу и принять короткую солнечную ванну. Белье также можно "зарядить" под воздействием флуоресцентного света в течение 10-12 минут, но подобные светильники, увы, чаще всего встречаются в офисах и магазинах. И тот, и другой метод зарядки обеспечивает работу белья в течение часа.

+++

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров