В Бийске один из снарядов победного салюта отклонился и залетел в припаркованный автомобиль

10 мая 2014, 11:42, ИА Амител

В Бийске один из снарядов победного салюта отклонился залетел в припаркованный автомобиль 9 мая во время праздничного фейерверка в честь Дня Победы один из снарядов отклонился от курса и залетел в припаркованный рядом автомобиль. Внутри находилось 4 человека, в том числе двое маленьких детей. Об этом сообщает wbiyske.ru.

Рассказывают Катя и Виталий, хозяева пострадавшего авто:

- Всей семьёй смотрели салют из машины: мы впереди, на заднем сиденье ребятишки. Вдруг в форточку залетает снаряд от фейерверка, и тут же видим открытый огонь: загорелись коврики! Залили водой, выскочили, никто не пострадал, но мы в шоке.

Другая часть снаряда взорвалась снаружи, прямо в толпе. Пострадавших тоже, к счастью, нет. Люди, находившиеся рядом, сразу предложили семье свои контакты на случай, если им понадобятся свидетельские показания, водитель соседней машины обещал проверить запись на видеорегистраторе. Когда мы оттуда уходили, хозяева машины звонили в полицию и пожарным, чтобы те приехали и запротоколировали место происшествия.

Как пояснили сотрудники полиции из оцепления, вероятнее всего, оплачивать ущерб придётся организации, которая производила запуск пиротехники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров