Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Расстреляны силовики, пытавшиеся перейти на сторону ополченцев

, ИА "Амител"
Жертвами Нацгвардии Украины стали семеро военных, сообщил корреспонденту "Русской службы новостей" народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв.

По его словам, среди ополченцев жертв нет. В окрестностях города всю ночь продолжались бои.

В частности, выстрелы были слышны со стороны Семёновки, около посёлка велись боевые действия.

Комментарии

18.05.2014 14:42
- гость -

Чё там хунта говорит о военно-полевых судах?

18.05.2014 14:46
1

У киевской банды истерика, она пошла на крайние меры, чтобы запугать, не признающих её власти людей.
Ждём теперь семерых расстрелянных в Киеве.

18.05.2014 14:50
- гость -

Не довезут. Где-нибудь прикопают. Зачем им улики?

18.05.2014 14:57
- гость -

Не могу понять как тридцатитысячная группировка войск киевской хунты не может справиться с несколькими сотнями ополченцев в Славянске?

18.05.2014 15:05
- гость -

мне вот тоже этот момент как-то непонятен.
сколько не смотрел по ТВ и не искал в инете - не показали ни одного столкновения реального. Одессу не имею в виду, а в Краматорске и Славянске. Ночью - какая-то стрельба в воздух. Жертвы, которые есть, из разных мест.
Напоминает, как в Ливии постоянно говорили о противостоянии народа - а показывали один-два грузовика с зенитками, стреляющими неизвестно куда.
Такое ощущение, что армию подогнали - никто только исполнять приказы о штурме не решается. Если и палят - то в воздух. А нападают небольшие банды националистов и наемноков - убивая чаще обычных жителей.

18.05.2014 15:17
- гость -

гость
14:57 "Не могу понять как войска киевской хунты не может справиться с ополченцами в Славянске?"
---
Так воюют с населением, а не войсковыми подразделениями. Какие тут непонятки?

18.05.2014 15:28
- гость -

Языком преподавания в украинских вузах станет украинский.
http://novorus.info/news/policy/16287-ukrainskiy-yazyk-stanet-edinstvennym-yazykom-obucheniya-v-ostavsheysya-ukraine.html
" - В статье 49-й указано, что языком преподавания является исключительно государственный. Если в статью во время голосования в сессионном зале будет какое-то вмешательство, ВО "Свобода" будет категорически выступать против этого, -сказала Фарион.

- Неприкосновенными в вузах в соответствии с объемами кредитов, которые будут определять ученые советы, должны быть украинский язык, история Украины, этнография Украины - эти дисциплины обязательны на всех специальностях, - заявила Фарион.

Как хорошо, что есть такие клинические идиотки. Русские и русскоязычные, которые еще верят, что Украина может сохраниться, просыпайтесь, берите в руки оружие и сражайтесь за свою своду и право говорить и учиться на своем языке!" (с)

18.05.2014 15:36
- гость -

На Украине и без того науки нет в помине. Теперь можно ставить окончательную точку .

18.05.2014 15:48
- гость -

http://newsland.com/news/detail/id/1371835/
" - Папа, — спросила маленькая Сарочка из Одессы, — а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
— Думаю, да, — ответил папочка, еврей средних лет. — А кому бы ты хотела послать валентинку?
— Александру Турчинову
— Александру Турчинову?!?!?! — спросил шокированный отец.
— Но почему?
— Ну, — сказала Сарочка, — представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
— Сарочка, — сказал глубоко растроганный отец, — это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
— Я знаю, папочка, — ответила Сарочка. — И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту наконец то пристрелят..." (с)

18.05.2014 16:01
- гость -

Добрая девочка... ))

18.05.2014 16:23
- гость -

странная война в большой игре

18.05.2014 16:36
гость

Ну никак заголовок не стыкуется с тремя предложениями в самой заметке.

18.05.2014 17:12
- гость -

бандерлоги просто боятся сунуться. Днём воюют, что то захватывают , а ближе к закату выводят войска из населённых пунктов ибо ночью их перебьют "стрелки". Техника вообще в города не суётся.
А вообще интересная войнушка, кто кого, не понятно, СМИ верить нельзя, так что остаётся ждать до победного

18.05.2014 17:42
КвП

сообщил народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв.

епрст,я такого наплести могу,хрен переслушаете

18.05.2014 17:44
- гость -

я такого наплести могу,хрен переслушаете

хорошо что ты не мэр

18.05.2014 17:49
КвП

хорошо что ты не мэр

так хрен с горы он, а не мэр.
В новости с утра гость ссыль давал на заяву Стрелкова .Тысячу человек под ружье поставить не могут за идеалы ДНР.
Никто за бандюков воевать не хочет

18.05.2014 17:54
- гость -

В новости с утра гость ссыль давал...

доверяй, но проверяй!
кстати,на заборе то же много чего пишут, но это не означает что забор "этим" стал)

18.05.2014 17:56
- гость -

- гость -
18 мая 2014 г.
15:05
мне вот тоже этот момент как-то непонятен.
сколько не смотрел по ТВ и не искал в инете - не показали ни одного столкновения
реального. Одессу не имею в виду, а в Краматорске и Славянске. Ночью - какая-то
стрельба в воздух. Жертвы, которые есть, из разных мест.
Напоминает, как в Ливии постоянно говорили о противостоянии народа - а
показывали один-два грузовика с зенитками, стреляющими неизвестно куда.
Такое ощущение, что армию подогнали - никто только исполнять приказы о штурме не
решается. Если и палят - то в воздух. А нападают небольшие банды националистов и
наемноков - убивая чаще обычных жителей.



Прав вообще то!

18.05.2014 18:00
КвП

гость -
18 мая 2014 г.
17:54
ну так посмотри по ссыли. Там че, двойник глаголит?

18.05.2014 18:15
- гость -

КвП
18 мая 2014 г.
17:42
сообщил народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв.

епрст,я такого наплести могу,хрен переслушаете

Ты тут то плетешь ОГОГО,а был бы мэром?! Представить страшно.

18.05.2014 18:21
- гость -

КвП
18 мая 2014 г.
18:00
события разворачиваются стремительно,"уже десять"...

18.05.2014 18:24
КвП

,а был бы мэром?! Представить страшно.

чейто?
В разы адекватней,на десяток порядков,этого самонареченного манекена

18.05.2014 18:30
КвП

"уже десять"...

хлипковато,надоть так:
"МИХАИЛ. Стоп! Сколько, ты сказал, там животных?
САША. Одиннадцать.
МИХАИЛ. Мало, мало… А если… (забрезжила какая-то мысль) если это будет большой плавучий цирк? И животных там будет больше…
САША (делает смелое предположение). Двенадцать!
МИХАИЛ. Саша, значительно больше!
САША (неуверенно). Тринадцать?…
МИХАИЛ. Сто! "(с)

19.05.2014 00:57
родион

- гость -
18 мая 2014 г.
15:48
Мерсский анекдод.У тебя хоть маленько совести е, чи, нима?Запродавец!!!