Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка в нарисованной на теле футболке заставила всю улицу оборачиваться

, ИА "Амител"
Датская модель топлес прошлась по одной из улиц Копенгагена, ловя на себе самые разные взгляды. Единственное что прикрывало ее наготу – бодиарт. Об этом пишет Ридус.

В таком виде девушка прогулялась по городу, а потом зашла в ресторан, чтобы выпить бокал вина. Рисунок футболки на ее теле был настолько хорошо выполнен, что не смотря на явно видимые соски, можно было подумать, что это и впрямь предмет гардероба.

Однако сомнения рассеялись, когда девушка салфеткой дополнила свою футболу небольшим вырезом.

Всего за несколько дней ролик на YouTube собрал более миллиона просмотров, несмотря на то, что снимался для датского телевидения. 


Комментарии

5.07.2014 10:25
Майкл

Как из душа окатило!

Вот такие гражданские активистки для поднятия градуса борьбы за нашу и вашу Свободу нам как раз и нужны!
Неравнодушные и совестливые люди всех стран, рукопожимайтесь!
На уютной дисидентской кухоньке верный спутник Натаныч наносит б.Лере бодиарт с надписью "Секс это скучно. Я читала!"
С нами активистки FEMEN и все болельщицы мундиаля!
Слава КПСС!

ТакЪ победимЪ!

5.07.2014 10:33
- гость -

Тема раскрыта.

5.07.2014 10:39
- гость -

Не, Майкл, для окончательной победы либераст-демагогических ценностей ей необходима еще курица в "самзнаешьгде"

5.07.2014 10:43
- гость -

Хорошие , с такими и не стыдно в нарисованной футболке

5.07.2014 10:47
ужэ Э

ну и приехалабы к нам на иван купала..отмылибы чокаво бггг

5.07.2014 10:49
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
10:39

Как из душа окатило!

Вы что не знаете, что каждая уважающая себя правозащитница, на деле, а не на словах, ведущая борьбу с режымом, всегда имеет курицу!
Как раз там, где она может пригодиться для перфомансов и флеш-мобов!
Слава КПСС!

ТакЪ победимЪ!

5.07.2014 10:51
гость

Вы что не знаете, что каждая уважающая себя правозащитница, на деле, а не на
словах, ведущая борьбу с режымом, всегда имеет курицу!


так тож петухи курей имеют, хотя у этих либерасов хрен поймешь кто кого куда и когда имеет.

5.07.2014 10:55
- гость -

Похоже на рекламу силикона.

5.07.2014 10:58
- гость -

Клёва.

5.07.2014 11:01
- гость -

Есть же моральные уроды у которых при виде идеального женского тела возникают мысли о бабе лере...

5.07.2014 11:08
гость

- гость -
5 июля 2014 г.
11:01
Есть же моральные уроды у которых при виде идеального женского тела возникают
мысли о бабе лере...

Казик, на твою леру никто не посягает, успокойся

5.07.2014 11:19
- гость -

гость
5 июля 2014 г.
11:08
Первый обозначился в первом комменте-второй пошёл!

5.07.2014 11:20
- гость -

не плохой станок, да и только

5.07.2014 11:23
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
11:20
Точно, позитивно мыслите!

5.07.2014 11:32
- гость -

с такими сиськами не стыдно и без майки

5.07.2014 11:33
- гость -

с такой фигурой можно ещё и трусики нарисовать. что красиво, то приятно посмотреть

5.07.2014 11:35
- гость -

если фигура бегемота, то конечно не стоит рисовать майку и тем более трусики

5.07.2014 11:37
- гость -

Если бы она по Барнаулу так прошлась , через сколько минут ее бы увезли в неизвестном направлении?

5.07.2014 11:41
- гость -

С какой целью всё это действо было затеяно? Рекламировали краску для тела? Силикон? Духи? Что надо-то тётке было?

5.07.2014 11:42
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
11:37
Если бы она по Барнаулу так прошлась , через сколько минут ее бы увезли в неизвестном направлении?
==================
У нас пьяных в дрыбодан и то далеко не всегда увозят, кому тётка-то трезвая нужна?

5.07.2014 11:45
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
11:42
Ну, дык, наши радетели нравственности могут и кощунством назвать...

5.07.2014 12:05
- гость -

разврат! содомская гомора! креста на вас нет!

5.07.2014 13:48
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
11:37
Если бы она по Барнаулу так прошлась , через сколько минут ее бы увезли в
неизвестном направлении?
---
Никто бы ее не увез. Но вот чуваки без машины, те, которые в резиновых сланцах с носками, в обяз хотели бы познакомиться и куда нибудь сходить))

5.07.2014 14:35
работяга

Грудь силиконовая не айс,натуральная рулит.

5.07.2014 16:13
- гость -

Тема сисеГ раскрыта полностью! Зачет!

5.07.2014 16:29
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
11:37
Если бы она по Барнаулу так прошлась , через сколько минут ее бы увезли в
неизвестном направлении?

никто бы ее не увез - девки поголовно (несмотря на фигуру) ходят в каких-то мифических леггинсах-колготках в обтяжку, будь они прозрачными, как колготки, выглядели бы голыми, и ниче