"Удобный автобус на amic.ru": кондуктор-грубиянка

08 июля 2014, 07:38, ИА Амител

Еще  один кондуктор "прославилась" в рубрике "Удобный автобус на amic.ru". Предлагаем читателям ознакомиться с приведенным ниже сообщением.

Кочергина Ирина Германовна пишет:

- Автобус №118 АО 633 30.06.2014 г. В 12-00 я зашла в автобус и села на второе сидение от кабины водителя. Автобус поехал с остановки. Вдруг над головой резкий окрик: " Я долго ждать буду, когда будешь рассчитываться". Я оглянулась - позади меня стояла кондуктор, я извинилась и сказала, что я ее не видела и показала документы пенсионера на проезд . Белалова Юлия Сергеевна - кондуктор - стала на меня кричать; "Будете меня еще учить как работать" и стала перед моим лицом делать гримасы и оскаливать зубы, продолжала меня оскорблять в резкой и грубой форме.
Я сказала ей, чтобы она от меня отстала и занималась своими обязанностями. Через некоторое время я вспомнила, где и при каких обстоятельствах я ее раньше видела. Этот кондуктор обслуживала рейс 108 маршрута, когда я в прошлом году ехала на Черницкое кладбище. Она также грубо кричала на пассажиров - с одного резко нападала на вновь вошедшего, оскорбляла и упивалась своей вседозволенностью.С одной пенсионерки вытребовала деньги за "багаж",хотя по размерам это и багажом назвать было нельзя, но после долгих нападок пассажир решила лучше оплатить, чем терпеть всю дорогу оскорбления от кондуктора. На остановке с.Лебяжье зашла женщина и кондуктор поприветствовала ее и даже за билет и довольно внушительный багаж денег не взяла. Я понимаю, что кондукторов не хватает, но и пассажирам терпеть нападки от такой грубиянки не стоит.

Увы, но сообщений-жалоб в рубрике "Удобный автобус на amic.ru" меньше не становится, но радует хотя бы то, что размещенная в нем информация отслеживается администрациями автопарка и городскими властями - недочеты исправляют. Оставить сообщение о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров