Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом

, ИА "Амител"

Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелково Генического района Херсонской области. По словам источника LifeNews, к границе с Крымом активно стягиваются машины БТР, зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Оса" и система "Град".

– Мне докладывали об этом, это техника украинской армии – бронетраспортеры и система "Оса", военные делают передислокацию. Техника подтягивается к блокпосту армии, – подчеркнул LifeNews источник в администрации района.

ЗРК "Оса" – это советский автоматизированный войсковой зенитный ракетный комплекс, оснащённый четырьмя управляемыми ракетами. Машина способна обнаруживать и опознавать воздушные цели в движении. Время развёртывания и свёртывания "Осы" не более пяти минут.

Реактивная система залпового огня "Град" была принята на вооружение в 1963 году. Она предназначена для поражения живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров в районе сосредоточения артиллерийских и минометных батарей, командных пунктов и других целей. Количество снарядов для залпа: 40 штук. Максимальная дальность поражения цели до 20,4 километра.

Как уже сообщало ИА "Амител", референдум о статусе Крыма состоялся 16 марта 2014 года. По официальным данным, 96,77% крымчан высказались за вступление в состав России, 2,51% – против и 0,72% бюллетеней были признаны недействительными. Позже Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым независимым государством.

Опрос на ИА "Амител":

Каким, на ваш взгляд, будет развитие гражданской войны на Украине?
локализация в пределах Новороссии 145 чел.
охватит всю территорию Украины 89 чел.
в конфликт втянется Россия 63 чел.
война примет глобальный характер 91 чел.
не могу сказать 28 чел.
Всего проголосовало: 416 чел.

График

Комментарии

10.07.2014 15:39
- гость -

Вопрос войны Украины против России - вопрос времени.

10.07.2014 15:42
- гость -

Не. Правильнее так: вопрос 3 мировой войны - вопрос времени...

10.07.2014 15:43
Николай

Да уж, если "шоколадник" пойдет на РОССИЮ, это будет конец его политической карьер, как впрочем и его окружения.

10.07.2014 15:44
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
15:39

Вопрос войны Украины против России - вопрос времени.
---
на украине по большому счету воевать не с кем, а вот война с блоком нато это другой вопрос

10.07.2014 15:44
- гость -

Проект "Украина" создавался американцами исключительно как плацдарм для войны с Россией.

10.07.2014 15:44
- гость -

Они же не самоубийцы.

10.07.2014 15:45
- гость -

Принимая во внимание, что Парашенко не является самостоятельным президентом, а лишь марионеткой в руках госдепа США, он отдаст приказ о нападении на Крым (читай - Россию). Ибо в здравом уме таких приказов не отдают. Реакция России в этом случае понятна, и понятно так же, что такой реакции ждут не дождутся американские друзья.

10.07.2014 15:45
- гость -

"Кто к нас с мечом придет, тот по морде и схлопочет" Александр Невский

10.07.2014 15:46
- гость -

как хохлунцы могут воевать с Россией, если даже небольшая группа ополченцев им не по зубам

10.07.2014 15:47
- гость -

украина не может воевать с Россией, как не может воевать моська с тигром

10.07.2014 15:47
1

Никакой Третьей мировой не будет.
Наглосаксы хотят жить. И жить неплохо.

А вот локальный братоубийственный конфликт славян, используя предательство украинской "элитки" и возможные ошибки российского руководства, они уже запустили.

Нам война, кровь, разрушения.
Им профит и геополитическое доминирование.

10.07.2014 15:49
- гость -

На Украину хватит пары точечных ударов, чтобы погасить пыл парашенских фашиков! Или они не думали, что под боком стоят корабли ЧФ, оснащенные всем необходимым для ведения боя во всей Европе? А псаки в пиндосии не думали, что у них под боком, в толще океанов уже давно залегли подлодки со всем необходимым для 10-минутного уничтожения всего континента???

10.07.2014 15:52
гость

на Донбассе потренировались, теперь за Крым возмутся...

10.07.2014 15:53
РДГ

3 мировая началась!

10.07.2014 15:54
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
15:49 Вот это и будет началом Третьей Мировой. На Земле скопилось слишком много зла. США его главный рассадник.

10.07.2014 15:54
- гость -

МИРОВОЙ КРИЗИС, 18 ТРИЛИОНОВ ДОЛАРОВ.

10.07.2014 15:55
гость

гость 15:49
Дима Кисилев, ты? ну слава богу! без тебя зомби не зомби...

10.07.2014 15:55
РДГ

1
10 июля 2014 г.
15:47
Америкосовские корабли там так для прогулки?

10.07.2014 15:56
- гость -

что у них под
боком, в толще океанов уже давно залегли подлодки со всем необходимым для
10-минутного уничтожения всего континента???
________________________________________
а вы их видели?

10.07.2014 15:57
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/1568276

10.07.2014 15:59
Lily

1
10 июля 2014 г.
15:47 Никакой Третьей мировой не будет.Наглосаксы хотят жить. И жить неплохо.



Это бабушка надвое сказала. Вы слишком полагаетесь на их разум, у американцев от безнаказаности и огромных проблем экономического порядка просто уже сносит крышу.

10.07.2014 16:00
- гость -

События дальше могут развиваться молниеносно, причем так, что мы с вами одним прекрасным утром, когда захотим включить Амик не сможем это сделать по причине отсутствия электричества, интернета, связи. Мы даже не узнаем, что произошло на самом деле, и почему все люди вокруг грустные.

10.07.2014 16:02
- гость -

3 мировая и подлодки к локальным конфликтам отношения не имеют. Чехия, Венгрия, Босния, Ирак, Ливия, Афганистан, да мало ли!!! Теперь еще один - на Украине. Но на Крым дергаться - это будет правда странно!

10.07.2014 16:02
1

РДГ
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
15:55

Обычно они подтягивают флот для получения разведданных и информационного обеспечения одной из конфликтующих сторон и радиоэлектронной борьбы.

Зачем им ввязываться и получать в бок Гарпун (RGM-84), если для этого есть мобилизованное укромясо?

10.07.2014 16:02
- гость -

сдается мне что мы на кануне грандиозного шухера (с)

10.07.2014 16:03
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/1566859

10.07.2014 16:04
- гость -

Ну не пугайте так.

10.07.2014 16:05
Гонец из Пензы

ерунда какая-то. никто кроме проплаченных комментаторов амика войны не хочет.
а Крым сам захочет в Украину через некоторое время, нахлебавшись россиянства.

10.07.2014 16:05
- гость -

Не будет войны говорите? Да им только этого и нужно! Причем, они расчитывают "нагнуть" Россию ибо ее внешняя политика в последнее время очень мешает планам глобального господства. И вот - повод вооруженного конфликта найден, процесс запущен. Вопрос только в использовании оружия массового поражения, т.к. без него силы слишком не равны, а с ним - апокалипсис неизбежен.

10.07.2014 16:05
SAM

Уважаемый
- гость -
10 июля 2014 г.
15:49

Вы бы патриотическо-шапкозакидательский порыв поуменьшили бы, а то прям киселевский "радиоктивный пепел" получается. Сравните военные бюджеты сша и наш! А также помните что у штатво нет таких толков министров как сердюков, Это я к тому, что у штатов не меньше ,а то и гораздо больше возможностей раза 3-4 и нас превратить в "радиоктивный пепел". И помните, что маленькие победоносные войны и "ура патриотизм мы всех победим" как в 1905 года, как правило заканчиваются сами знаете чем

10.07.2014 16:09
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/1568541

10.07.2014 16:09
- гость -

Не.Правильнее так: вопрос 3 мировой войны - вопрос времени...
---------------------------
Еслиф считать,что Украина является пупом Земли,то да-мировую войну не избечь.

10.07.2014 16:11
бв

ну генеталий же собрался в Севастополе маршировать. промарширует. прямиком на стройки века, за пайку горбатится.
а вообще, когда к осени подорожает жрат, вырастит коммуналка и газ закончится, арсеша, тяпниляшка, баптист проглотивший лом и парашенка живо укажут на "виновника" всех бед.
и когда свидомиты ломанутся, я желаю Путину политической воли вывести в чисто полюшко системы залпового огня и покрошить в кровавую окрошку всех кто вздумает рыпнуться.
и ни в коем случае не слушать скулеж про славянские бацтва и про то как вместефашистовбили.

10.07.2014 16:13
- гость -

Гонец из Пензы
10 июля 2014 г.
16:05

В укропию Крым больше никогда не вернется, не рассчитывай. И не пиши тут всякий бред, либероид.

10.07.2014 16:13
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:05
США может нас 4 раза превратить в "радиоктивный пепел", а мы можем США только раз, думаю США этого будет достаточно. У них уровень жизни выше и оборвать его им будет обидней. Кстати, Украину, перед этим, мы раз 8 можем в "радиоктивный пепел" превратить, но им тоже одного раза хватит.

10.07.2014 16:13
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:04

http://murmolka.com/img/l/pit.dirty.ru/lepro/2/2008/02/10/8223-123227-84683b415f36da851c8274c6cbb8d45a.jpg

10.07.2014 16:14
вий

а Крым сам захочет в Украину через некоторое время, нахлебавшись россиянства.

Этож как надо нахлебацца чтобы заходеть в государство банкрот с огромными долгами и русофобским руководством. Гонец ты идиот чтоли?

10.07.2014 16:15
- гость -

Комментаторы хреновы! Вас лайфньюс разводит, как лохов. А вы и рады беситься от неча делать.

10.07.2014 16:18
- гость -

О, диванные стратеги собрались...

10.07.2014 16:20
- гость -

Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом

Ну, вот вопрос сам собой и решился: уже не надо никуда войска вводить, они сами к нам придут. Так чаще всего бывало, к нам сами приходили

10.07.2014 16:21
111

америкосы видать обдолбались чего-то, уже требуют освободить лейтенанта ВВС укропов Савченко, а на днях нашего парня задержаликак БУТА и др. и наши ни хрена не требуют, вот отсюда к нам такое отношение

10.07.2014 16:21
- гость -

РДГ
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
15:55
Америкосовские корабли там так для прогулки?
---
только для прогулки. долго туда плыли, а дно пойдут быстро

10.07.2014 16:22
- гость -

Достаточно одной ракеты с шестью боеголовками и все нет Шпрот. Шпроты в страшном сне видет вооруженный конфликт с РФ. еС обо..ся еще раньше. Шпроты и еС страны потребления - войны боятся. Украм раскажут про Кубу и "кузькину мать"

10.07.2014 16:23
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:00
вам явно голову напекло

10.07.2014 16:23
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:13

Вся фишка в том, что и радиоктивный пепел не потребуется, достаточно просто у пехтиных-якуниных и прочих арестовать счета-дома в майами и они сами вову скинут

10.07.2014 16:23
- гость -

Ну что же. Мы вас ждали - войска ЦВО, СФО, Кавказа уже в полной боевой готовности. Кроме того, в стране объявлена мобилизация резервистов.

10.07.2014 16:24
- гость -

Интересно как американцы отнесутся к тому, что на чикаго например в одно прекрасное утро прилетит атомная бомба. Или там с Путиным уже пендосы договорились. Кстати барнаул 16 по величине город россии, в случае обмена ядерными ударами, по крайней мере один к нам прилетит.

10.07.2014 16:24
- гость -

Маленькая победоносная война укров,шпротов и еС за Крым? Расмешили! А по сопатке!

10.07.2014 16:26
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:23

Не смеши. Когда начнется мировая война, какие-то там счета в заграничных банках уже будут мелочью. Тут уж не до них будет, свою бы пятую точку спасти.

10.07.2014 16:26
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:24

целью будет на Барнео, а Сибирский.

10.07.2014 16:26
14

Похоже,что нам как и хохлам моцк чистят.Сообщения сми,всяких экспертов и прочих почти в открытую говорят что на Россию хотят напасть страшные нац.гвардейцы,боль и страдания на Донбассе.У нас на такие сообщения вызывают горы негодования,мечту о вводе наших войск на Украину и крики "всех порвём".

10.07.2014 16:27
- гость -

Ох как тут страшуны расхорахорились.

Пиндосы на сегодня воевать не готовы, может у них и есть оружие круче нашего-
оно скорее всего биологическое или химическое. На ядерное у них кишка тонка.
Так что покупайте противогазы дристуны и сидите в погребе - ждите 3 мировую

10.07.2014 16:29
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:20
Интересно, Украина начнет войну в Крыму после разгрома луганских и донецких ополченцев или будет воевать на два фронта?

10.07.2014 16:30
- гость -

Просчет Путина, что-бы война не велась на нашей территории, надо было вводить войска в ДНР И ЛНР. Сейчас украине и стягивать к Крыму нечего бы было.

10.07.2014 16:32
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:26

Смысл ее начинать? Война это дорого и не современно. Куда проще постепенно отказаться от нашей нефти -газа и мы сами загнемся.
НУ или арестовать просто домики элиты в майами и случится у нас дворцовый переворот.
Учитывая состояние нашей экономики, зависимость от ресурсов ,а также феноминальный уровень коррупции и разложении элиты, то методом воздействия на нас штатами, куууда как больше чем мы на них

10.07.2014 16:32
- гость -

14
10 июля 2014 г.
16:26

Вопрос о вводе войск уже не актуален, Украина сама напасть готовится. Надо просто подождать

10.07.2014 16:32
- гость -

Придут к нам, тогда парад победы будет в Куеве.
Обязательно туда поеду на повешенного Потрошенко, Яйценюка и Турчинова посмотреть.
Лично кол забью осиновый

10.07.2014 16:33
- гость -

http://www.dni.ru/polit/2014/7/10/274771.html

10.07.2014 16:34
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:05(2)

если сильно зудится в одном месте, то можно Ярсом или Тополем почесать. или уже не зудится?
всех воинственных в этом мире успокоим и при чем, навсегда

10.07.2014 16:34
14

- гость -
10 июля 2014 г.
16:32
Я написал обобщённо.

10.07.2014 16:35
- гость -

http://www.nakanune.ru/news/2014/7/10/22360175

10.07.2014 16:35
- гость -

гость -
10 июля 2014 г.
16:09(2)
читаю и удивляюсь. украина является помойкой в данный момент, а не пупом

10.07.2014 16:35
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:32 Смысл ее начинать? Война это дорого и не современно. Куда проще постепенно
отказаться от нашей нефти -газа и мы сами загнемся.

Вот я и не пойму зачем Украина войска стягивает, ведь это дорого и не современно. Да и нам карты в руки даст на оборонительные ракетные удары

10.07.2014 16:35
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
16:24
Да ты себя и других не успокаивай, пендосы тем и отличаются, что сначала по мирным объектам бьют.

10.07.2014 16:36
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:32

Чтобы отказаться от нашей нефти и газа, им понадобится время. Причем столько, что если они в одночасье откажутся от наших энергоносителей, то им придется отапливаться кизяками. В этой ситуации кто быстрее загнется, еще вопрос. Дворцовый переворот случится только в том случае, если Путин будет сидеть сложа руки и никого из потенциально неблагонадежных не менять.

>> феноминальный уровень коррупции и разложении элиты
А вообще-то, подучите орфографию сначала, прежде чем копипастить штампованные фразы, бездумно позаимствованные из оппозиционных ресурсов.

10.07.2014 16:39
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:05(3)
если у вас есть сомнения , то это ваши проблемы. накрайняк сша с еврогеями сгорят в ядерном аду, но достанется всем. кто сейчас сильно воинственные на западе превратятся в ядерный пепел. все возможности для этого есть с многократной гарантией

10.07.2014 16:39
Бонвиван

ну не знаю, мне воевать лень, вы уж сами...

10.07.2014 16:41
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:36

Согласен, Путин вон взялся делать, Сердюкова уже амнистировали.

А сырьевая экономика она куда более уязвима, так что я не говорю что наступит полный конец, я говори что методов воздействия на нас куда как больше. Что мы можем штатам противопоставить? запретить ввоз окорочков? арестовать домик обамы под новосибирском? или счет в сбербанке его ближнего окружения закрыть?
Ну и сравните военный бюджет штатов и наш. Ах да от нашего бюджета отнимите еще сколько сердюков себе оставил

10.07.2014 16:45
1

Всё, что мы сейчас наблюдаем, есть этапы реализации одного сценария.
От инициации подписания Украиной соглашения об интеграции с ЕС, "стихийно" переросшей в Евромайдан до войны с РФ.

Укромясо мобилизовано, идеологически накачано и мотивировано, в вооружении проблем не будет. Штатами недавно принято решение о переводе новых стран-членов НАТО на натовские стандарты, снятии с вооружения оружия советского производства и передаче его Украине.

Масло в огонь будет подливаться дозировано для стабильного поддержания процесса горения.
Их план: нам кровь и разрушения - им профит.

Наш план - ??? Может быть, есть смысл использовать американский опыт и организовать маленькую и вежливую, приводящую в чувство Хиросиму?

10.07.2014 16:46
- гость -

Россия обладает мощнейшими, современными видами ядерного вооружения. и этим всё сказано. кто не дурак, тот поймет. поэтому всем в этом мире, допускается только тявкать на Россию, но не более того, а лучше с Россией дружить

10.07.2014 16:49
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:41

Ты уже завернулся простыней и медленно ползешь на кладбище? Учти, за такие мысли в военное время расстреливают без лишних вопросов.

10.07.2014 16:50
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:41

Вот это и не вяжется: у них экономика сильней, уровень жизни выше, они могут оказывать экономическое давление - зачем им военную ситуацию раскачивать? А вдруг у России не выдержат нервы, она нанесет ракетный удар по Украине. Даже если он будет не ядерный, Украине все равно хватит и после этого почти точно Третья Мировая. Зачем это благополучным американцам? Зачем они рискуют? От хорошей жизни мозг жиром заплыл?

10.07.2014 16:50
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:46

ВЫ думаете штаты не располагают данными видами вооружения? еще раз посмотрите военный бюджет штатов и наш и все станет понятно.
Как простой пример Сейчас у штатов около 10 авианосцев, у нас всего 1!!! Остальные штук 5 (точно не помню) проданы китаю в 90-е.

10.07.2014 16:51
14

Даже если первыми нападём мы,нам расскажут что мы защищаемся или защищаем и мы поверим.Ведь запад будет писать о нас как об агрессоре,а все у нас знают что там пишут неправду.

10.07.2014 16:52
- гость -

Штаты конечно понимают, что после обмена ядерными ударами мы к ним физически не попадем. Но вот на европу скорее всего нападем. Такое будет начало третьей мировой. Шансы воевать с европой у нас сейчас даже меньше чем у царской россии в первой мировой. Украинцы скорее всего будут пушечным мясом (европейским).

10.07.2014 16:53
- гость -

1
10 июля 2014 г.
16:45 Наш план - ??? Может быть, есть смысл использовать американский опыт и
организовать маленькую и вежливую, приводящую в чувство Хиросиму?

Понимаю, что это шутка, но в каждой шутке... После Хиросимы японцы действительно очень уважают и слушаются США, психология собаки очевидно существует

10.07.2014 16:53
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:50 А чего ты ошиваешься на российском сайте? Вали в свою пиндоию.

10.07.2014 16:54
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:50

Они же не сами лезут в драку, а поддначивают и натравливают и вроде как не при делах. А если как вы говорите у России не выдержат нервы и она нанесет первой ракетный удар, то у европы и всего мира будут все права считать нас агрессорами, ну и вести соответсвенно.
Это на самом деле не плохо, но были бы мы сильной страной одно дело, а когда у нас в стране куча своих огромных проблем, то мы можем вполне получить 1917 как после 1914

10.07.2014 16:55
Darsi

Почитала тут комменты...М-дя, а мне кажется, что в случае конфликта Америки и России не надо стирать в пыль их.Достаточно будет помочь Йеллоустоун разбудить. Он сам всю работу за нас сделает

10.07.2014 16:55
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:41
_______________
Капец какой стратег! Кокакольный! ПЗРК талибам и ракеты Ирану. Бред конечно, но шпроты про это не знают. От нефти отказаться из РФ ну насмешил. Давай так у них ракеты для космоса есть? У нас Ангара! Методов воздействия на шпротов ровно столько скольку у них на нас. Они "шпроты" вот со страху уже перегрузку Китаю обещают и плевать им на коммунистов! Пипец какие циники! Пипец и капец - вот твой ник!

10.07.2014 16:56
1

14
10 июля 2014 г.
16:51

Американцы всегда нападают первыми.
И это считается нормальным.
Бей первым, Фредди!

10.07.2014 16:56
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:50

Да никто не спорит с военной мощью США, но ведь уже известно, что оружия хватает, чтобы Землю взорвать уже 50 раз. А надо всего 1. Зачем это благополучным американцам, от хорошей жизни утратили чувство реальности?

10.07.2014 16:59
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:53

Просто я не поддерживаю весь этот "ура патриотизм мы всех шапками закидаем" такое было уже в 1905 году "да мы этих японцем щас ушатаем" а закончилось все сами знаете чем и 1917 в том числе.
Оголтелый патриотизм опасная вещь просто

10.07.2014 16:59
- гость -

SAM - капец-пипец
____________________
Крылатой ракете пофигу лодка это или авианосец!

10.07.2014 17:00
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:50
тут сильно то думать и не надо, если знаешь. штаты конечно обладают таким же ядерным оружием. ну и что из этого? не так гореть что ли будут в ядерном аду? так же и сгорят. но достанется всем на земле. и если штаты вместе с европроститутками хотят жить, то не надо наезжать на Россию, а то всё может закончиться для них трагически. повторюсь, но при этом никому мало не покажется

10.07.2014 17:01
- гость -

SAM
А Вы уважаемый только однц дату в истории помните? жертва ЕГЭ?

10.07.2014 17:02
Sistet

Опять назревает, выражусь спортивным термином, договорной матч в стиле fixedline ru ,между высокопоставленными персонами,которые поддерживают ту и другую стороны и впоследствии рассчитывающие на свои экономические интересы.

10.07.2014 17:02
крымчак

Я читая ваши коменты просто ржу--- ни какая сволочь даже не подумает напасть или что то предпринять в сторону России и Крыма

10.07.2014 17:02
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:56

Дык ядерное оружие это мега-крайность, на которую вряд ли кто из разумных политиков согласится и решится, ну разве что в случае очевидного вторжения на свою территорию.
Да и зачем это надо? куда как проще, как я уже говорил дать сигнал нашей элите, что скоро начнется изъятие их домиков и счетов и они сами путина свергнут. И все получится не пыльно и эффектно

10.07.2014 17:03
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:54
вы какой то наивный. если Россия нанесет ядерный удар, то уже никто ничего считать не будет, потому что считать будет некому. ты чо америкос что ли, как Псаки?

10.07.2014 17:03
- гость -

крымчак
10 июля 2014 г.
17:02 Ну ржи. Перед Второй Мировой многие тоже ржали.

10.07.2014 17:04
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
16:55

Запуск нашей ангары все время почему то откладывается и откладывается, а падение прогрессов уже как то стало делом привычным и обыденным

10.07.2014 17:06
14

Мы знаем правду и любое наше дело правое,а зомбанутые хохлы и запад нет!

10.07.2014 17:07
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:02Да и зачем это надо? куда как проще, как я уже говорил дать сигнал нашей элите,
что скоро начнется изъятие их домиков и счетов и они сами путина свергнут. И все
получится не пыльно и эффектно


Америкосы уде давно части прамериканской элиты в Росии такие сигналы дают. Что-то не очень у этой элиты получается насчет свержения Путина. Что б Путина свергнуть, в России должно быть такое же количество майдаунов, как на Украине. В России , к счастью майдауны в меньшинстве.

10.07.2014 17:07
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
16:59
надо понимать разницу между шапкой и водородной бомбой. а русским воевать в страшных войнах не в первой. конечно не хотелось бы, но куда деваться когда западная мразота совсем всё попутала. знаю точно особенно американцы совсем не хотят ласты клеить, потому что живут как свиньи на откорме

10.07.2014 17:08
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
17:03

С чего вы решили что и штаты не нанесут ядерный удар? И почему вы думаете что у штатов нет ПРО?
Я ни коем образом не за штаты и не сплю и вижу чтобы кто нибудь нанес по кому удар. Просто говорить что мы такие крутые штаты сотрем в порошок, это как минимум недооценка противника, а скорей всего какая та психическая болезнь

10.07.2014 17:10
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:04
испытания Ангары прошли успешно. программа выполнена

10.07.2014 17:11
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:08 Где ты видишь недооценку противника? Тебе говрят, что если Штаты рыпнутся, Россия ответит. А уж что там далше будет...

10.07.2014 17:13
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
17:03

Вы откуда будите наносить ядерный удар по штатам? на кубу как Хрущев ядерные боеголовки повезете? А теперь посмотрите сколько натовских баз у нас под боком

10.07.2014 17:13
- гость -

Как то немного тревожно, на нас сколько давили что бы от границы войска увели, а сейчас возле нашей границы шастают, и вдобавок каких то шаланд в черное море нагнали.

10.07.2014 17:14
14

Кстати,тут визг был когда писали про надувные танки,про падающие ракеты и прочее.А сейчас получается мы сильны как никогда.Нам сообщили и мы посильнели.Так сотрём весь мир в труху и про себя не забудем!

10.07.2014 17:14
Абориген

SAM
10 июля 2014 г.
17:08

Гы, сплился, школота

10.07.2014 17:15
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
17:10

Я говорю про то, сколько раз это испытание откладывалось? если мне не изменяет память то этот запуск должен был состоятся где то в середине нулевых. НУ и про прогресс и его падение я уже говорил, что это практически стало нормой

10.07.2014 17:15
Абориген

SAM
10 июля 2014 г.
17:13

Совсем необразованная школота )

10.07.2014 17:15
- гость -

А начнешь возвращать войска к границе опять будут слюной брызгать и санкциями размахивать, как будто это не наша территория.

10.07.2014 17:17
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:08
слушай ты не Псаки случаем? . тебе что всё нужно разжевывать? есть у сша про, есть ядерное оружие, может нанести ядерный удар, даже может быть первой. ну и что? всё равно придется гореть сша в ядерном аду, после удара возмездия со стороны России. может вы идиоты так и думаете что первыми нанесете удар и на этом всё и закончиться? вы Россию наверно с кем перепутали, все сгорите адовом огне! не буди лихо, пока оно тихо! запомни это!

10.07.2014 17:18
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:15
А почему мы отвели войска если мы на своей территории?

10.07.2014 17:19
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:13
я же тебе объяснил, не путай шапку с Ярсом и Тополем. с любой точки вам гостинец прилетит точно по назначению

10.07.2014 17:20
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:18 Как отвели, так и обратно приведем.

10.07.2014 17:22
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:15
быстро только кролики дрючаться. техника в этой области быстро не создается. а вот коснулось и пришлось пошевелиться. русские всегда так

10.07.2014 17:22
- гость -

а помните на рублевке мода была такая покупать индивидуальные бомбоубежыща?

10.07.2014 17:23
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:20
Понимаю,моя территория-куда хочу туда иду.Но всё таки почему войска отвели?Была же какая то причина.

10.07.2014 17:28
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:23 была, но тебе не расскажут, военное дело трепа не любит

10.07.2014 17:29
- гость -

шапкозакидатели, ушанки подберите, а то вши расползутся

10.07.2014 17:29
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:18 Как отвели, так и обратно приведем.

в этом и проблема пока, подведем, пока развернем, а если в это время уже готовые войска будут утюжить территорию и мирных жителей то это оппа полная

10.07.2014 17:30
- гость -

меня просто удивляют эти евроамериканские проститутки. до такой степени обнаглели, обсир.я России, что у них уже появились сомнения, что они сгорят в ядерном огне. можете не сомневаться, это вам гарантировано, если не прекратите Псакать на Россию. вы что думаете, мы с вами что ли на саблях будем воевать, на территории украины? если прижмет нас, то ждите гостинцы которые вам доставят Ярсы, Тополя и Сатана туда, где вы их никак не ждете

10.07.2014 17:30
- гость -

А мы их танковым бадминтоном пабидим!

10.07.2014 17:31
- гость -

сколько времени гребанные грузины Цхинвал разносили, пока наши войска добрались, и такое впечатление, что разведка про подготовку не знала, хрень полная

10.07.2014 17:31
- гость -

Например, самый маленький бункер площадью 35 квадратных метров обойдется в три миллиона рублей. Самое дорогое подземное сооружение обошлось заказчику в девять миллионов рублей.

10.07.2014 17:33
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:30
не дрейфь! все национал-патриты с рублевки уже подсуетились с бункерами.

10.07.2014 17:34
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:28
Военная тайна.Волшебная фраза,можно ни чего не объяснять.Военная тайна и всё.

10.07.2014 17:34
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:29

шапкозакидатели, ушанки подберите, а то вши расползутся
--
а ты предлагаешь воевать с нато в которое входит вся европа? считаешь Россию за самоубийцу? по твоему не будет. всем будет выписано успокоительное сразу и совсем не территории украины

10.07.2014 17:38
- гость -

гость -
10 июля 2014 г.
17:30
Сатана - все, регламента от Южмаша больше не будет. Тополя снимают с вооружения, к 2018 выслужат сроки последние. Ярсов всего 33 штуки, чем еще порадуешь?

10.07.2014 17:38
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:34

так ты за то, чтобы лечь под пендосов?

10.07.2014 17:40
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:38

Да ты что? Всё, в 2018-м у нас не будет ядрёных ракет? Ужос!

10.07.2014 17:43
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:30

А не боишься что с тополями и сатаной случится как с прогрессами?

10.07.2014 17:44
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:38(2)
Ожидаемо.Вы что нибудь новое придумаете.Заезженный аргумент когда с вами не согласны.
И всё таки,почему отвели войска?

10.07.2014 17:45
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:40

не всех. Тополь-М дослужат до 2020-2030 годов, но их мало, всего за 13 лет сделали 78 штук. Ярсы делают по 6-8 штук в год, к 2018 дай бог будет штук 70-80. И все..

10.07.2014 17:49
SAM

- гость -
10 июля 2014 г.
17:45

) А мы все равно всех шапками закидаем. Правда фигня что военный бюджет штатов в 7.3 раза больше нашего и у них нет "эффективных менеджеров" вроде сердюкова

10.07.2014 17:49
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:44 В тактических целях. Что б безбашенных укропов не провоцировать. Показали, что мы можем, поиграли мускулами и пока достаточно. Уропы истерят, никак Россию на войну вызвать не могут, а укропских шавок именно такое задание от их хозяина Дяди Сэма.

10.07.2014 17:52
- гость -

SAM
10 июля 2014 г.
17:49 Тебе , скудоумному уже в сто первый раз объяснили, что шапками никто кидаться не собирается. У нас ядерное оружи есть, понял, пиндос?

10.07.2014 17:53
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:49
но путен опять переиграл глупых пиндосов.

10.07.2014 17:54
Дюша

Ну все...Пипец...Ща либерасты начнут выпрыгивать из окон с криками "Наши идут!"...

10.07.2014 17:54
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:53 Пиндосы не глупые, но и Путин не глупее их как минимум.

10.07.2014 17:56
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:49
Тогда что бы не провоцировать укропов,войска ещё дальше отвести.Оно так надёжней будет,за Урал к примеру.А то вдруг подумают что сильно близко.

10.07.2014 17:58
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
17:54
умнее в 86 раз

10.07.2014 17:59
- гость -

14
10 июля 2014 г.
17:56 от жаль, что тебя в Генштабе не спрашивают, такой ценный спец на амике пропадает

10.07.2014 18:01
Sistet

Опять назревает, выражусь спортивным термином, договорной матч ,между высокопоставленными персонами,которые поддерживают ту и другую стороны и впоследствии рассчитывающие на свои экономические интересы.

10.07.2014 18:03
майор

Ну что вы так напряглись то? США не станут ввязываться в ядреную войнушку с РФ. Всего одна! наша лодка может снести полконтинента США. И никакое ПРО у них не сработает. Забыли что ли как месяц назад наша болванка отклонилась от курса и долетела до их берега. И никто! у них ее не засек. А разделяемые головки по 50 штук засечь и перехватить они в принципе не смогут
Поэтому не будут. А будут так и похороним США тогда с легкой руки. Мир чище станет

10.07.2014 18:06
14

- гость -
10 июля 2014 г.
17:59
Саму крутейший военспец на амике это Алекс. )) А я,так,вопросы иногда задаю и надеюсь на вразумительные ответы.

10.07.2014 18:08
- гость -

майор
10 июля 2014 г.
18:03

поподробнее про болванку, пжлста, товарищ майор. и пруф желательно. а мне вот вспоминается, как наш Роскосмос "Фобос-Грунт" на орбите потерял, и слезно просил американский НОРАД: "дяденька, помогите пожалуйста, у меня Фобос потерялся"

10.07.2014 18:10
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
18:08 ты лучше интересйся авариями при запусках в своем пиндостане, их выше крыши

10.07.2014 18:15
- гость -

майор
10 июля 2014 г.
18:03
очнитесь. сотона - хохляцкая рокето.

10.07.2014 18:23
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
18:10

про них я тоже знаю, спасибо. последний неудачный запуск - 04.03.2011 года, РН "Таурус". А какое он имеет отношение к отсутствию у России системы глобального слежения за космическими объектами?

10.07.2014 18:34
Прохожий

Ну что хомячки зашуршали? Вам инфа сброшена что-бы отвлечь вас от суровой правды жизни и узнать скока балбесов на волне любви к партии и правительству можно под штык поставить

10.07.2014 18:45
- гость -

Пендосы, укропы,..
Что за дебильный слэнг?
У нашей элиты дети там - войны не будет.

10.07.2014 18:50
- гость -

Почитал все коменты и понял, что многие готовы сложить свои бестолковки за чужие шубохранилищя.Печялька!

10.07.2014 18:58
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=P6-Mf943ofE

10.07.2014 19:30
sezamhome

Обмен ядерными ударами...
Поля боя - Европа...
А ты знаешь у кого больше юнитов?

Это, конечно, все круто, но давайте поприземленней.

В военном деле есть такой специальной термин "инерционная фаза наступательной операции". Не вдаваясь в точность определений расшифруем его так: усилия ведущие к перелому в сражение, заведомо больше, чем затраты на развитие успеха.

Т.е.
Сложно концентрировать удар.
Наносить его, преодолевая не только естественное сопротивление противника, но и состояние торможения движению собственных войск.
Еще это называют "наступательный порыв".
Когда он есть - это гут. Когда его нет - можно армии положить безтолку. Как под Марной или на Миус-фронте.
Зато когда точка бифуркации пройдено "и враг бежит, бежит, бежит" дальше все катится само по себе. Без особого наращивания усилий. До полного израсходования сил и средств.
Примеров тьма.
Именно так катилась на Восток РККА в летние компании 41-42. И именно так покатился вермахт после "Багратиона". Неудержимо.
Факторов там много. И не только военных.
Психология победителя и разбитого в прах тоже играет свою огромную роль.

К чему я это?
Если ВСУ и добровольческие формирования раздавят Донбасс (при героическом нотном противодействии РФ), они просто обязательно должны будут пойти на Крым.
И дело не только в том, что их будет подталкивать к этому инерционная фаза победителей, но клятвенные заявления гетманов и президентов элеторальной протоплазме о возвращении рiдного Крыма "в зад".
Это уже стало национальной идеей фикс в/на. Нравится это кому или нет.
Как это будет происходить: взрывом исламского межлиса внутри или провокациями на Перекопе снаружи - не суть.

Поэтому, Донбасс и Крым - это вещи взаимосвязанные. Для нас.
И это надо четко понимать.

10.07.2014 21:40
Wind

sezamhome