В Центральном районе Барнаула выступит молодежная группа JAMAICA BAND

30 августа 2014, 08:08, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, в День города, 30 августа, жителей и гостей Центрального района Барнаула ожидает насыщенная праздничная программа. Самым первым мероприятием станет ярмарка сыра, которая начнется в 9.30 на площади у ТЦ "Колизей" (пр-кт Красноармейский, 36). Здесь будет представлен широкий ассортимент продукции алтайских сыроделов, а все желающие смогут приобрести понравившийся сорт сыра, сообщили в пресс-центре городской администрации.

В 15.00 начнутся сразу три крупных мероприятия. На пл. Свободы совместно с федерацией по автомногоборью пройдут открытые соревнования на кубок Центрального района "Лучший водитель города Барнаула". На улице Ползунова, которая в этот день будет закрыта для автомобилей, разместится фито-ярмарка.

В парке культуры и отдыха "Центральный" (пр-кт Социалистический, 11) состоится открытие районной выставки цветов, в ходе проведения которой запланирована выставка-продажа различного посадочного материала, дегустация свежеприготовленного варенья. В течение мероприятия на сцене парка будут выступать творческие коллективы.

Концертная программа "Ты – сердце Барнаула, Центральный наш район!" начнется в 20.00 на сцене, которая в этом году впервые разместится на ул.Мало-Тобольской у здания компании "МТС". Гостей праздника ждет зажигательное выступление молодежной группы JAMAICA BAND, в составе которой – участники проекта "Битва хоров". И по сложившейся традиции праздничный концерт завершится в 22.00 красочным фейерверком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров