Барнаульская «Арена» стала суперрегиональным ТРЦ

10 октября 2014, 11:34, ИА Амител

Самый большой в Барнауле торгово-развлекательного центра "Арена", открытие которого было первоначально анонсировано на 1 сентября, стал суперрегиональным ТРЦ. Как пояснили в самой компании, это связано с тем, что ведется строительство 3-й очереди ТРЦ Арена - Мебель МОЛЛ.

Площадь четырехэтажного здания ТРЦ "Арена", расположенного на Павловском тракте, составит 150  тыс. кв. м.  В здании на втором и третьем этажах запроектированы два атриума. Предусмотрена большая открытая парковка на 2500 мест.

Планируемый ассортимент товаров: 1, 2 и 3 этажи - продукты питания, бытовая техника, бутиковая зона; 4 этаж – детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр, imax ,боулинг, кафе, рестораны, зона food-court.

Как уже сообщало ИА "Амител", открытие "Арены" предварительно перенесли на 1 ноября из-за того, что в здании не успели закончить все отделочные работы. Среди "якорных" арендаторов "Арены" — продуктовый ритейлер "Магнит", долгожданный "Макдоналдс", гипермаркет цифровой и бытовой техники Media Markt и строительный гипермаркет Leroy Merlin. Также в новом ТРЦ ожидаются — Bershka, Zara, Carl`s Jr., NewYorker, Zarina, кинотеатр с технологией IMAX и т. д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров