"СТОП spice": в Барнауле продолжается "война" с рекламой курительных смесей

17 октября 2014, 13:08, ИА Амител

Война с рекламой наркотиков на жилых домах, асфальте и заборах, объявленная в Барнауле этим летом, продолжается: 15 октября активисты барнаульского штаба "Молодой Гвардии" в рамках долгосрочной акции "СТОП spice" организовали очередной рейд по закрашиванию надписей, являющихся пропагандой и рекламой курительных смесей.

Как сообщил сегодня, 17 октября, читатель ИА "Амител"Григорий, боровшийся с "суровыми креветками"в ТС "Мария-Ра", в своем ЖЖ-блоге, в рейд мы пошли не одни, а с журналистами телеканала "Наши новости". Собственно говоря, они и запечатлили сам процесс закраски. Смотрите видео:



Все выявленные в ходе осмотра надписи как всегда были тщательно закрашены, за исключением той, что была нанесена на асфальт, который был мокрым. Но мы к ней обязательно вернемся. А информация и контактные данные авторов этих надписей были переданы в заинтересованные подразделения Управления ФСКН по Алтайскому краю.
+++
Как уже сообщало ИА "Амител", принять участие в акции может любой неравнодушный житель города. Для этого достаточно присылать фотографии мест, либо описание местонахождения подобных надписей, расположенных в Барнауле в группу проекта "Городской патруль" http://vk.com/barnaulpatrul или на электронный адресmgaltai@mail.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров