В харьковском пабе прогремел взрыв: "Хозяин собирал помощь хунтятам"

10 ноября 2014, 11:25, ИА Амител

В харьковском пабе прогремел взрыв Харькове, на улице Рымарской, в центре города, в пабе "Стена" вечером 9 октября прогремел взрыв.

По предварительной информации, восемь пострадавших, в том числе двое тяжелораненых. Погибших нет, сообщили харьковские СМИ. По первой версии причиной взрыва названа утечка газа. По другой информации, взрыв прогремел возле стойки бара: там оставили пакет, сообщает "Накануне.РУ" со ссылкой на информацию в группе "Луганская гвардия" в соцсети "ВК".

"Сегодня как раз вечером встречали бат Харьков-1. Надеюсь, что есть связь с прибытием этих поцев и взрывом. Сам хозяин паба „Стена“ - майданутый до трусов. Собирал помощь хунтятам, там часто хунтята оттягивались (передали"", - сообщил ополченец Прохоров.

Харьковские националисты рассказали, что в это время в клубе были боевики карательного батальона "Азов": "Это не утечка газа!!! Взрыв прогремел возле стойки бара. Там оставили пакет. 2 тяжело раненых, 50/50 что выживут. Ещё 6 в больнице. Всего раненых 15–20 человек".

"ЭТО ТЕРАКТ. Набрали чела, хозяина стены, пока говорить не может. Походу вата замутила, сегодня нашу игру смотрели, „Азов“ был", - утверждают другие местные харьковские сторонники Евромайдана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров