Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Архангельской области автоледи на "ватрушке" прокатила подружку до смерти

, ИА "Амител"

Смертельное ДТП произошло вечером 1 января в Архангельской области в Котласе.

Предположительно, автоледи привязала к своей иномарке "Тойота Королла" надувную "ватрушку", чтобы на ней покатать свою 27-летнюю подругу. Забава продолжалась недолго. На заснеженной дороге в районе деревни Осокорская, "ватрушку" с пассажиркой выбросило на полосу встречного движения, где передвигался автомобиль "Ниссан Кашкай". В результате наезда машины на "путешественницу" девушка погибла на месте происшествия, получив смертельные травмы, сообщают Новости регионов.



Комментарии

2.01.2015 09:13
барсук

новогодняя история....с ватрушки прямо в рай

0  0
2.01.2015 09:15
- гость -

вот и верь после этого в женскую дружбу

0  0
2.01.2015 09:23
барсук

у ватрушки наверное тормоза отказали или непрокаченные были
А на кашкае куда смотрели?
ну видят что две дуры пьяные играются ,ну свернул бы в сугроб

0  0
2.01.2015 09:27
гость

"Нет злейшего врага, чем ближайшая подруга", изречение

0  0
2.01.2015 09:30
барсук

и ведь щас виноват будет водила кашкая
ехал ,ехал...а тут баба на ватрушке загорает,не смог объехать и зверёк
А тут мимо королка проездом оказалась...

0  0
2.01.2015 09:35
- гость -

Да уж, по нашим законам водитель Кашкая скорее всего и присядет. А то и вовсе объявят организатором.

0  0
2.01.2015 09:39
- гость -

барсук
2 января 2015 г.
09:23

А ты думаешь, на кашкае был инструктор по безаварийному вождению? Такой же телезритель, как мы с тобой.

0  0
2.01.2015 09:46
барсук

короч,виноват снеговик!!!!!

0  0
2.01.2015 09:46
- гость -

мозг то между ног

0  0
2.01.2015 09:59
уж

а чо это кашкай виноват..я думаю ему дажэ административки не будет, он еще можэт короллке иск предьявить, за разбитый головой бампер и решотку радиатора, да и копот наверно погнула..

0  0
2.01.2015 10:32
- гость -


енот рваный _от

0  0
2.01.2015 10:40
- гость -

была ли это случайнось?

0  0
2.01.2015 11:09
работяга

А нечего было на чужого мужа заглядываться.

0  0
2.01.2015 11:12
- гость -

башкой о бампер всяко. как саранча

0  0
2.01.2015 11:13
- гость -

классика..

0  0
2.01.2015 11:14
- гость -

Исправьте автоледи на ТП.

0  0
2.01.2015 11:36
- гость -

все "мужчины" отписались? давайте, не стесняйтесь. был бы на месте автоледи мужчина, просто проигнорили бы тему...

0  0
2.01.2015 11:41
- гость -

Мужчина на месте этой авто б леди никогда не будет. Он думает подругому. Точнее он в принципе ДУМАЕТ.

0  0
2.01.2015 12:18
- гость -

- гость -
2 января 2015 г.
11:36
все "мужчины" отписались? давайте, не стесняйтесь. был бы на месте
автоледи мужчина, просто проигнорили бы тему...

Не факт, автоджентльменов на трассе тоже несчитанное количество...

0  0
2.01.2015 13:23
бобр

Бабы одним словом, мозгов ноль. Или слишком умная решила избавиться от подруги соперницы

0  0
2.01.2015 13:44
- гость -

Это что ж они обе такое курили, что мозги-то начисто поотшибало? или их изначально не было, мозгов-то?

0  0
2.01.2015 13:54
- гость -

гость -
2 января 2015 г.
11:41
Мужчина на месте этой авто б леди никогда не будет. Он думает подругому. Точнее
он в принципе ДУМАЕТ.
==================
Ой, вот не надо тут врать про то, что мужики ДУМАЮТ. Задницей они думают зачастую, судя по результатам. Эти две барышни, конечно, дуры, но дурных мужиков еще больше. Из-за чего и гибнут мужики чаще по своей дурости.

0  0
2.01.2015 15:27
ви

А в детстве наверно в аквапарках нарукавники снимали.

0  0
2.01.2015 15:54
- гость -

гостю 13:54 Мужики чаще гибнут потому что в общей массе водителей их в разы больше чем женщин. А женщины на самом деле мыслят иррационально. Доказано наукой. Ну в общем иногда тупят.

0  0
2.01.2015 16:14
- гость -

Странная какая-то автоледи - поступок то этот типично мужской. Мы с пацанами часто так делаем. Под встречный транспорт, правда, никто не попадал, но ушибы бывают

0  0
2.01.2015 16:28
- гость -

- гость -
2 января 2015 г.
16:14
+100500!!!

0  0
Загрузка...