В Барнауле алкоголь продолжают продавать детям

21 января 2015, 13:59, ИА Амител

Активисты Барнаульского городского штаба "Молодой Гвардии Единой России" вновь выявили факты продажи алкоголя несовершеннолетним.

Во вторник, 20 января, рамках проекта "Агенты" активисты провели серию рейдов по фуд-кортам торговых центров города. На фуд-корте барнаульского ТРЦ "Сити-центр", активисты проекта зафиксировали факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетней девушке. Несмотря на очевидный юный возраст покупательницы, продавец даже не задумалась о том, чтобы проверить документы.

В итоге участники рейда провели с персоналом торговой точки разъяснительную беседу, а так же написали жалобу на данное заведение главному администратору фуд-корта. Материалы выявленного правонарушения будут переданы в ближайшее время в правоохранительные органы.

По словам координатора проекта "Агенты" в Алтайском крае Александра Комбарова, в наступившем году молодежная организация продолжит систематическую работу по выявлению и пресечению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. "В зимний период особое внимание будем уделять местам, пользующимся у молодежи наибольшей популярностью, - сообщил Комбаров. - В наших планах проверить все ТРЦ города Барнаула, а обо всех выявленных фактах правонарушений мы сообщим в правоохранительные органы".

фото предоставлено активистами Барнаульского городского штаба "Молодой Гвардии Единой России"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров