34-летний мужчина, доставленный в больницу после неудачной попытки самоубийства, выбросился из окна

16 февраля 2015, 14:43, ИА Амител

Днем 15 февраля на земле около здания ГКБ № 4 города Перми обнаружено тело 34-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне мужчина был госпитализирован в хирургическое отделение больницы по поводу резаных ран шеи, предположительно, полученных при попытке покончить жизнь самоубийством. Днем 15 февраля 2015 года его тело было обнаружено на улице около здания больницы без верхней одежды и обуви. Предположительно, мужчина выбросился из окна с 9 этажа.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю, в настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти, локализации и механизма образования телесных повреждений.

Устанавливается круг родственников, близких и знакомых, которые затем будут опрошены для выяснения причин самоубийства. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров