Ракетчики ЗАТО Сибирский покажут школьникам, как они служат и живут

20 февраля 2015, 06:56, ИА Амител

В ракетной дивизии ЗАТО Сибирский сегодня, 20 февраля, пройдет День открытых дверей . На него приглашены воспитанники военно-патриотического клуба "Тигр", школьного патриотического кружка, Алтайского кадетского корпуса, десятиклассники из ЗАТО Сибирский и старшеклассники из Зудилово.

Ребят встретят на КПП дивизии, затем специально для них на плацу пройдет показательное выступление военнослужащих батальона охраны и разведки, здесь же будет развернута военная техника. Затем гости посетят казармы, познакомятся с экспозицией музея второго ракетного полка и пообедают в настоящей солдатской столовой. Также они посетят комнату боевой славы четвертого ракетного полка. Для них будет организовано музыкальное приветствие  от вокально-инструментального ансамбля первого полка.

Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, в рамках проведения Дня открытых дверей намечается привлечь как можно больше молодежи из Сибирского для популяризации службы по контракту. Специально для них будет развернут мобильный пункт записи на службу по контракту.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров