В Барнауле кондуктор высадила ребенка из автобуса вечером в -27˚С: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

Читательница Кристина рассказывает об инциденте, который произошел в барнаульском автобусе маршрута № 55 19 февраля около 18:34.

20 февраля 2015, 09:31, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. Ежедневно читатели оставляют многочисленные жалобы на хамство водителей и кондукторов, несоблюдение графиков движения и т.д. На этот раз читательница Кристина рассказывает об инциденте, который произошел в барнаульском автобусе маршрута № 55 19 февраля около 18:34.

"Племянник учится в 3-ем классе во вторую смену на пос. Южном, живут на ул. Ломоносова. Сел в 55 автобус. Оказалось, что у него пропали из кармана деньги. Мальчик сказал кондуктору, что у него нет денег. И она заявила: "Выходи, мы бесплатно не возим". Да, не возят, но время 18-34, а на улице -27. Куда идти ребенку? А если бы у него не было телефона?!", - пишет читательница ИА "Амител".

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров