Охлобыстин жив, здоров и готов сниматься в "Интернах"

02 мая 2015, 07:10, ИА Амител

1 мая ряд СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах распространил сообщение о том, что российский актер Иван Охлобыстин был расстрелян около своего особняка в Подмосковье.

 По данным корреспондентов, нападавших было как минимум двое, все они были неславянской наружности. Больше всего распространенной информации была удивлена жена актера Оксана, которую поразил не сам факт расстрела, а сообщение о том, что покушение на актера было совершено около особняка четы в Подмосковье.

"Меня больше всего порадовало, что его расстреляли во дворе нашего особняка, — сообщила актриса LifeNews. — У нас нет особняка! Чего тут комментировать, если нечего комментировать".

Московская полиция также опровергла информацию о нападении на Охлобыстина. "Московская полиция опровергает информацию о нападении на Ивана Охлобыстина. Сотрудники полиции удостоверились в том, что он жив и здоров. И в личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Как сообщила Марина Левкина, близкая подруга семьи Охлобыстиных, "сообщения о нападении на Ивана Охлобыстина — неправда. Он жив и здоров, завтра смена на "Интернах", — сказала Левкина, передает РИА Новости.

Сам актер также опроверг появившиеся слухи о нападении на него. "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!" — написал Охлобыстин в своем Twitter.
Иван Охлобыстин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров