Почта России прокомментировала нападение на почтальона в Рубцовске

В УФПС Алтайского края – филиал ФГУП «Почта России» - прокомментировали недавнее вооруженное нападение на женщину-почтальона, которое совершили двое мужчин в масках.

18 мая 2015, 07:14, ИА Амител

В УФПС Алтайского края – филиал ФГУП "Почта России" - прокомментировали недавнее вооруженное нападение на женщину-почтальона, которое совершили двое мужчин в масках. Как говорится в официальном комментарии, Почта России оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях раскрытия преступления и задержания злоумышленников, совершивших нападение на почтальона ОПС Рубцовск-22 Рубцовского почтамта.

"Благодаря грамотным действиям почтальона денежные средства удалось сохранить в полном объеме. В настоящий момент сотруднику оказывается медицинская помощь. В связи с получением травмы во время исполнения обязанностей возмещение затрат на медицинское лечение, а также страховая выплата будут произведены в полном объеме", - подчеркнули в филиале.

Также здесь пояснили, что происшествие не отразилось на почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Рубцовске утром 13 мая в районе дома по улице Алтайская,183 двое мужчин в масках совершили вооруженное нападение на женщину-почтальона и пытались похитить сумку с деньгами. Нападавшие ранили женщину, после чего с места преступления скрылись. Один из нападавших оставил велосипед на месте происшествия.

велосипедВ Рубцовске совершено нападение на почтальона


Фото: vrubcovske.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров